Бот@Нег V

Подскажите, где можно приобрести билеты на сольный концерт Николая Валуева ? ))))

Ответы
Скромный Незнакомец

А что он там вытворять собирается? Страшно интересно... Своей каменной башкой стены пробивать? Будет ей пробовать на прочность дома для сноса?

Бот@Нег V

Незнакомец, как всегда логичен )))))

Скромный Незнакомец

Он ведь еще и актер, славен как раз своей каменной башкой, если помните. Я ничуть не преувеличиваю. Просто хорошо помню эпизод, когда он натурально этой башкой пытается пробить стену.

Скромный Незнакомец

Наверное, за это его и выбрали в парламент. Лоббист-с.

Бот@Нег V

СУПЕР )))))))))

Скромный Незнакомец

Ему даже кресло приносят побольше, он в проходе сидит.

Бот@Нег V

)))))))

Скромный Незнакомец

А может, это приставное. Перестанут приносить, он и перестанет сидеть. Ничего не изменится.

Anna Lebedeva

Ой,у меня совершенно случайно есть два лишних билетика...Правда стоят не дешево.Но уж очень не часто солирует маэстро.Вам надо?))))

Anna Lebedeva

Простите,а разве не вы желали попасть на концерт Валуева?))))))

Бот@Нег V

И что мне сделать ? )

Anna Lebedeva

Да ничего,конечно)))Я шутила,как и вы,впрочем))

Бот@Нег V

))))))))) Я не против ))))))

Бот@Нег V

Аня, твой ШЕФ _ СУПЕР !!!!!)))))))))

Ольга

Узнать расписание его тренировок.. может получится и бесплатно в спортзале на скамеечке..

Бот@Нег V

Ольга уже проникала к кумирам ........)) Неужели получалось ? )

Ольга

Не, не мой вид спорто-наблюдение... Фэйшеквашение ... не по людски.

Бот@Нег V

А что Ваш ? )

Ольга

Спорт/худ.гимнастика, спорт.танцы, коньки..

Карина Калина

давайте я вам продам 20 тыщ и напечатаю схожу скажите только где он будет проходить?))😂

Карина Калина

Не ищу я никого , особенно здесь

Бот@Нег V

Тогда почему здесь ? )))

Карина Калина

Скучно

Бот@Нег V

В обычной жизни ?

Карина Калина

Да иногда

Aleksander Jakovlev

Узнайте адрес,вечером в подворотне попросите закурить и будет вам...соло бесплатное )))

Бот@Нег V

За что ? ))) Превышение самообороны ?

Aleksander Jakovlev

Да. Спасибо свидетелям ...и зятю! )))

Бот@Нег V

Отмазали ?

Aleksander Jakovlev

У зятя друзья суровые,в хорошем смысле слова,объяснили "потерпевшим" бессмысленность охать и ахать в полиции. Плюс свидетели начала конфликта рассказали как было,а не как хотели эти "орлы" )))

Бот@Нег V

Хорошо )))

Анна Осокина

Я думала, что для того, чтобы на него посмотреть, людям надо деньги приплачивать...

Бот@Нег V

Кто в твоем вкусе ? ) 1 или 2 ? )

Анна Осокина

Нормальные, разумеется.

Бот@Нег V

Жаль, что ненормальный )))) Было приятно общаться )))

Наталья Казаченко

Должна вас разочаовать. Он сольные концерты не даёт, только в дуэте с Кличко.

Бот@Нег V

Сильно разочаровали ))) Кличко тоже )))))

Nataliа

А где афишу посмотреть о его концерте? И что же он на концерте Делает-то)))?

Бот@Нег V

Делает, как и всегда.....)) Много чего обещает, поет. танцует.....Обещает лучшую жизнь ))))))

Nataliа

Да ладно)) просто талантище )))

Бот@Нег V

Он такой высокий и крупный....я с ним даже спорить боюсь )))

Nataliа

С ним не поспоришь))) накладно для здоровья))

Бот@Нег V

ВЕРНО !!!!! ))))))

Бот@Нег V

))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😀Он к нам с балетной труппой приезжает. Купить Вам на балет?

Бот@Нег V

Боюсь отпуск тока ЛЕТОМ !!!!!!!! )))))))))

Ко
Константин

я вышлю тебе парочку уже достал тут у нас со своими ариями 😂 😂 😂

Бот@Нег V

)))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Я слышал что после спарринга спарнгпортнеру он дарит абонемент.

Бот@Нег V

Я был в спаринге ) Упал на первых секундах )))

Борис Бойко

Оденьтесь в боксерскую форму и Вас пропустят на ринг бесплатно.

Бот@Нег V

)))))))))))

Ирина

Он ещё и поёт? Читала,что вечернюю сказку для деток будет вести

Ирина

Ты что! От водки облезешь! А пить - здоровью вредить. Сало у нас вкусное,но в такую жару....Нет.Я клубнику-черешню🍓 🍓 🍓 🍓 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 Угощайся

Бот@Нег V

Чем там угостишь ? ))))))))))))))

Бот@Нег V

Ирина, ягодка - опять ? )))

Бот@Нег V

Боюсь спрашивать, кто распробовал ? ))))

Бот@Нег V

))))))))))))))

Александр Парохонский

НА ФИК ЭТО НУЖНО? ВЫ, ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И СПРАВКА ЕСТЬ?

Бот@Нег V

Справки нет ))) На счет нормальности не уверен ))

Александр Парохонский

ЕСЛИ ВЫ БОКСЁР, ИЛИ ХОТЯ БЫ БЫВШИЙ ВАМ ВСЁ ПРОЩАЕТСЯ!

Бот@Нег V

не простите......)

Бот@Нег V

Спасибо, добрый человек ))))

Елена Селезнёва

деревня суки Псковская область хата левая справа от дороги ))))

Бот@Нег V

Это бл" левее обочины ? ))

Бот@Нег V

УЧТУ ))))))))))

Бот@Нег V

Либо завышаешь требования, либо............

Елена Селезнёва

требования к чему или кому?)))

Бот@Нег V

К мужчинам ) Не к себе же.......)))

Бот@Нег V

))

Татьяна Трукшина(Хапун)

А ОН ЧТО ОТ СКУКИ В ДУМЕ ЕЩЁ И СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ СТАЛ ДАВАТЬ ???

Бот@Нег V

Конечно, он такие концерты дает )))))))))

Татьяна Трукшина(Хапун)

ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ!!! НЕ ДУМАЛА ДАЖЕ ЧТО ЕГО И НА СЦЕНУ ПУСТЯТ!!!ВСЁ -ТАКИ МНЕ КАЖЕТСЯ НА РИНГЕ ОН ЛУЧШЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ!!!!

Бот@Нег V

Он везде - ХОРОШ ! )))

Татьяна Трукшина(Хапун)

Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА НО НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ

Бот@Нег V

)))))))))) Их и нет ))))))

Просто Ёж

Да...можете даже попасть на импровизацию...как рассказывать?

Просто Ёж

Не, я не любитель сольных концертов Валуева.

Бот@Нег V

ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!! )))))))))

Просто Ёж

Не жалуюсь

Бот@Нег V

))))))))

Ал
Александр

ну если Валуев сольники катает , то это к нему на прямую !

Бот@Нег V

Хорошо, подкачу напрямую !!!! )))

Лекса

У Витаса...он сейчас на продаже билетов подрабатывает.

Бот@Нег V

А я думал у Лепса )))))

Лекса

От тоже вынужден подрабатывать?...Похоже разлюбили его дамы.

Бот@Нег V

Верно, кисонька ))))))

Лекса

🤝

Алексей Заброднев

а кому он там поёт и о чём ?Наверное про челюсти ....

Бот@Нег V

ВЕРНЯК !!!!!!!! ))))))