Максим Евгеньевич

Какой доход вас бы устроил? ( желательно без фанатизма😃)

Ответы
Ол
Ольга

На данный момент моей жизни: 50000-100000 тыс рублей очень многое бы поменяло .... Ну а вообще как говорится" сколько бы их не было все равно будет мало" будет больше денег, будут запросы больше

Максим Евгеньевич

Согласен👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот же ж удача..., финансист при белом доме подал глас к народу. Что, можно озвучить с описанием типа маленького отчет-плана и будет исполнено))

Максим Евгеньевич

Делай ,мать, только не маленький а развернутый. Посмеши честную компанию.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

скорее улыбнула ваша мысль))

Максим Евгеньевич

Почему ? Интересно знать , каков порог уровня потребления среднестатистического жителя спрашки.Лет 5 назад я посетил вебинар "мотивация к повышению производительности труда", не помню уже кто читал.. Вдохновившись свежими идеями я попытался реализовать их у себя на предприятии и надо же такому случится-с увеличением финансового поощрения производительность начала падать..Это меня несколько озадачило и я задал вопрос на одном из форумов.. Наиболее адекватный ответ пугал своей жесткостью и в тоже время являлся единственной работающей моделью: только "кнут" ни каких пряников.."Пряник" это отсутствие наказания.В реалиях нашего менталитета это единственная работающая схема..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Будем откровенны, всякая повышенная мзда чаще на руку начальнику, ибо им даёт право требовать от подчиненного больше возможного, поскольку Он работяге за Это платит, но по сути инструкция по загрузке ни кем не читается до конца и не всегда она справедлива. Да, как и должно быть, в любом стаде найдётся овца из чужой отары. PS если я знаю свою работу и так же знаю чего это стоит, то как честно отдавлась работе так и буду, а повышение гонорара или ... з/пл только вселит в меня надежду, что меня ценят и ... верят. Так что на большом производстве не следует грузить в общий котёл отдачу масс, а только индивидуальный подход, А не в силу это освоить, значит можно сделать определённый вывод: руководитель не достоин быть руководителем. Уж, прощайте сИрых, необразованных.

Максим Евгеньевич

Только штрафы и угроза увольнения заставляют мое большое предприятие оставаться лилером в своем секторе экономики нашего региона..Неудачники и терпилы отсеялись сами собой, остались только нормальные заряденые работники, понимающие , что деньги нужно зарабатывать.. В секторе заготовки сырья вот только пока порядок не наведен, привлекаются для работы украинцы. Зарабатывают в 5-6 раз больше чем местные на этих видах работ (до 150 тыс. доходит)..Пространные рассуждения работника о жадности работодателя просто жалки по сравнению с реальностью..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Что ж..., респект вам, как руководителю. Сплотить ячейку не просто и только у настоящего руководителя, а не ... деспота всегда останутся постоянные работники, главное, не жалеть их поощрять. Как пример: ребёнку дашь конфету, он готов всё сделать и любить даже. К такому бы руководителю и я пошла трудиться и отдавать все свои способности, если плата будет по труду, а не ... за красивые глазки (ведь есть и такие..)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сначала хотел сказать газель, но если без фанатизма можно каблучок так и быть. Причём чтобы двери еле закрывались

Максим Евгеньевич

Газель 4.2 кузов. Всегда работа есть.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄. Прекрасно когда работа есть

Александр

Мои запросы более чем скромны - 45 тысяч рублей в месяц. Или шесть миллионов рублей одноразово, дальше я сам...

Максим Евгеньевич

6 млн. это просто ..

Александр

Ну да, стартовая сумма.

Максим Евгеньевич

Если придя с армии откладывать 1 тыс рублей в месяц под 10% к 60 годам будет 7,5 млн..

Александр

Хахахахаха!!!!!

Галинка

160 тыс.рублей (25 тыс Жкх, 30 тыс на учёбу дочери, остальное расходы на жизнь и частично на сбережения )

Максим Евгеньевич

А жкх чего так дорого?

Галинка

Дом с газом в деревне, квартира в городе для дочери, и где живу

Максим Евгеньевич

Всеравно дорого. У меня на газ максимум 5000 уходит(140 м3).. А квартира 10000..

Галинка

Почему то все расходы укладываются в эти суммы. То пишут что надо установить прибор учёта тепла общедомовой собрали по 5 тыс, несвоевременнуютный установку ежемесячно требовали дополнительно 40 процентов, обходились только тепло 9 тыс ну и все остальное

Максим Евгеньевич

Фиг знает..🤔

Валерий Дементьев

мне мой устраивает ...потому что я живу в стране, где если даже очень хочешь, фиг это купишь...

Максим Евгеньевич

Хрен знает.. У меня друга на 2 года посадили ща бизнес в вашей стране..

Валерий Дементьев

да, с бизнесом очень жестко, высокие налоги,контроль документации...целая армия налоговиков и обэп

Максим Евгеньевич

И долг 2 млн гринов навесили..

Валерий Дементьев

жуть....

Максим Евгеньевич

Вообще караул..

Ольга

Да блин, мы так устроены , что сколько не дай, всё равно не хватает ) "По доходам и расходы "

Татьяна

Доход должен быть таким, чтобы хватало до следующей зарплаты и ещё немного оставалось ))

Татьяна

Всё в пределах разумного )))

Максим Евгеньевич

Ну так тысяч 100 в самый раз?

Татьяна

Если всех снять с шеи, то вполне ) Когда работала, зарабатывала хорошо.

Максим Евгеньевич

Ну и здорово! Добра !🖐️

Татьяна

Благодарю и взаимно! 😊

Борис Никоноров

Если честно то 40-50 тыс дома. Во всей России низкая зарплата потому и в Москву ездят

Максим Евгеньевич

Нормально👍

Лилия Свидрицкая

Чтобы было на что поесть, обуться, одеться, ближнему помочь и на курорт съездить!

Машенька

Без фанатизма... 100000 в день устроил бы... наверно... Но можно больше.. я не против)))

Звёздный Искатель

Не постоянный в плане вида оплачиваемого труда, но постоянный в виде дохода. :))

Валерий Иванчик

это зависит от расходов, но доходов должно хватать, чтобы не ждать зарплаты...

Максим Евгеньевич

Согласен👍

Солидат Жантасова

пара тысяча дол в месяц...ну а торта большого-пребольшго оставьте себе

Максим Евгеньевич

не понял ну и ладно . Добра🖐️

Солидат Жантасова

хотя пропеллер сзади у Карлсона тоже был хорош...

Майя Петрова

смотря что считать фанатизмом... Мне бы тысчонок 50 в месяц хватило

Максим Евгеньевич

Хороший выбор🖐️

Игорь Миннигалеев

150 тыс руб в месяц пассивного дохода по ценам на сегодняшний день

Максим Евгеньевич

Пассивного то почему? Лень ?

Игорь Миннигалеев

а остальное сверху.. а пассивный доход - страховка

Максим Евгеньевич

понятно..Вы на пути к этому?

Игорь Миннигалеев

работаю .. над собой, учусь всегда

Елена А.

Сегодня тысяч 70 в месяц, но так как растут цены на все..не знаю

Альонушка

Лично для меня одной?) Если так, то откуда фанатизму взяться?)

Гелена Полховская

более менее...обещанные нашим президентом 500 баксов в месяц

Гелена Полховская

но увы...живу на 150 примерно

Максим Евгеньевич

это мало совсем((

Гелена Полховская

конечно мало..учитывая цены и коммуналку,но куда деться..приходится

Галина Чаплинская Против Войны

да меня и мой устраивает..только вот делиться приходиться))

Галина Чаплинская Против Войны

)) падчерица безработная -приходится содержать.

Максим Евгеньевич

Не содержите..Это не ваш ребенок.

Галина Чаплинская Против Войны

Мой..это мое наследство..)) и она сирота. Я знаю, что это такое.