Мишута

Здрасти, милые женщины... , дорогие мои ... Расскажите вы мне , что в вашем понимании значит выражение "крутой мужик" ? (Это когда мама не знает, что он вытворяет ? или это :крутая тачка , бабла немерено, квартира большая ...? или что-то другое ?...)
🖼

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Здравствуй , Мишута! Заставил задуматься. Я встречала только двоих крутых мужиков в своей жизни. Крутых в моем понимании. Один был очень очень умный, энциклопедически грамотен. И умел распорядиться своим умом, применить так сказать. Он добился всего. Денег, машины, квартиры, дачи. Во Франции жил несколько лет и очень хорошо там зарабатывал. Детям хорошее образование дал. Все путем. Второй миллионер , умел делать деньги из воздуха, начинал с низов, работал еще подростком. Потом раскрутился и жил просто шикарно. Вот этот тоже крутой как вареное яйцо

Брунгильда Анжуйская

🤗 🤗 🤗 😘 Споки ноки)))

Мишута

Спокойной ночи 🤗 (...и преятных эратичезких снофф...)

Екатерина Ламберт

Это когда защищая меня бросился один (с доской) на четверых и двоих с половиной покалечил, когда просидел со мной в опере 4 часа и ни разу не зевнул, нёс меня кобылу на руках больше 3 километров потому что я ногу подвернула и купил розового зайца чтобы не плакала... )) Так что думается мне каждый мужчина где-то, в чём-то, с кем-то крутой мужик )))

Мишута

Какая душераздирающая история ...)

Екатерина Ламберт

Благодарю за симпатию ) Главное не история, а вывод! ))

Мишута

🖼

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Порой включили в ванной воду -
И сразу понял ты намёк:
Иди-ка в комнату ты, Вова -
И дуло тычат тебе в рот.

И ты спасаешься, конечно,
Разбив и прыгая в окно -
И тут зацепишься за ветку.. .

В окне напротив пулемёт,
Но ты, достав из шуза финку -
Х**к! - и он уже лежит!. .

И тут звучат аплодисменты
И говорят: крутой мужик.

⚛А
⚛Алиса⚛

В моем понимании это мужчина уверенный в себе, который знает, чего хочет, который сможет обеспечить свою семью, который находит выход из сложных ситуаций, у которого есть чему научиться, который сильный духом, который способен любить кого-то ещё, кроме себя.😁

Мишута

О , боже какой мужчина ... ! Наверное, 😉 идеальный ...)

⚛А
⚛Алиса⚛

Реальный с минусами и плюсами.😉

Мишута

🤗 Хорошее мнение ...
🖼

Ир
Ирина

Мое мнение: Мужик , который может самостоятельно мыслить, содержать семью и умеет нести ответственность за неё. Обычно такие мужики имеют и нрав своеобразный (то бишь крутой). Бывает с ними не легко, но плюсы перевешивают минусы. Как-то так

Мишута

🖼

Ир
Ирина

Благодарю! Приятного вечера!

Мишута

Спасибо 🤗 Взаимно )

Норма

Крутой, это когда тачка, квартира, бабло - привычные жизненный составляющие. Когда мужик вежлив, культурен, уважительно с собеседниками потому, что он уже состоялся, и ему никому ничего не нужно доказывать.)))

Норма

Спасибо! Взаимно)))

Мишута

🖼

Норма

😘

Мишута

🖼

Норма

😘

Марило

это когда мужик не на машине крутой приезжает,а приходит с огромной связкой красивых разноцветных воздушных шаров, и под окном на весь двор читает на изусть красивое стихотворение..вот тогда он крутой)

Наталья Петрова

Это когда кран дома потек, мужик пошел сделал его...Это когда идем вечером по улице и три хулигана пристали, а мужик их раскидал и мы спокойно пошли дальше...Примерно так.

Elena Hvan

Мужчина способный в любой самой трудной ситуации повести себя достойно и не сдаться , мужчина который может сказать : нет , прости но я люблю мою ...

Ам
Амелон

Крутой мужик - это тот, который научился брать ответственность не только за себя, а и за своих близких, может решать проблемы, и умеет трудиться.

Мишута

🖼

Милота))

Здрасти! Забор покрасте! Крутой от слова круто! Это когда вот этот самый крутой мужик может ответить за свои поступки.

На
Наташка

Ой Мишута....столько хочется написать,но его и такого просто нет в жизни.Не проси описать..не буду..

Мишута

😊

Юлия Артемьева

Когда он уверен в себе и умеет распоряжаться своим доходом( причём не обязательно огромным)

Не
Некто

Если встречу такого, который в корне изменит мою жизнь, назову его крутым)). Прювет, Мишка)

Мишута

Только проснулся😜 )))
🖼

Не
Некто

Пууууусенька!!))) Класс)) Ну, тады кафиийку попей)))

Мишута

Кофейку , говоришь... А ты составишь мне компанию ?)))

Не
Некто

А и запросто, капучинки, пазявства!

Лаяза

я своему племяннику ( ему 4 года) подарила кулон (знак лев) , он сказал: " теперь я крутой"

Мишута

😂 👍

Лаяза

😁 😁 😁

Фрося

Не знаю я крутых мужиков, никогда не видела. А мужчину....только один раз встречала.....

Мишута

Умничка

Наталья Иванова

это мужик с большим чувством ответственности за всё,что находится в его окружении

Алексей

Крутыми могут быть только горы, китяток и яйца. Всё остальное — выпендрёж.

Ма
Мария

ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ НЕ ХВАСТАЕТСЯ ДЕЛАЕТ ДОБРО И ПОНИМАЕТ ЧТО ЭМУ НАДО.