Долой Геноцид

А я пойду без повода просто гулять... А вы ходите?

Ответы
Галина

Я не гуляю, я работаю, чтобы ноги работали не страдали . Жалко видеть народ еле ползающий, вот поэтому ноги вместо гулянки работают быстрым ходом.. .

Оксана Мельниченко

обязательно. часто приезжаю в какой-нибудь парк и просто гуляю, не думая ни о чём. дышу чистым воздухом, любуюсь природой ✌️😜

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки...

Са
Самсон

У меня под окном река Енисей... Как альтернатива...

Долой Геноцид

Так давайте же махнём на Енисей!

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Сергей Пастухов

" Одевайся потеплей и по тишине аллей..."
Увы, без повода больше не гуляю. Бездельничаю не отрывая задницы от поверхности.

Митяша

Почему без повода? Гуляю по окрестностям, нахожу интересные места. Позже вожу туда экскурсии...

Митяша

Нет. Но в свободное время...

Виктор

Долой Геноцид

Жила в селе. Не было такого задора.

Виктор

Всё везде индивидуально

Са
Сантех

С поводом и без. Во время прогулки еще очень удобно разговаривать по телефону

Юрий Котляров

Могу и я без повода пойти по-воду ... Только ведь у меня водопровод !🖼

Долой Геноцид

Специально для спрашки фоткались. Вроде и есть фотография, но не рассмотреть. А вообще, место красивое. Это вы в отпуске в Сочи.

Юрий Котляров

Когда я фоткался, -- "Спрашки" ещё не существовало. А вообще-то это было в Турции ( Алания ).🖼

Долой Геноцид

Вот здесь чётко видно. И светящийся попугай.

Юрий Котляров

Я рад, что фото вам понравилось . Только какой попугай вам понравился больше ?🖼

V/
V/S/G/

конечно...просто так всегда лучше чем идёшь за чем то а того и нет в продаже..

Луис Назарио Лима

Смотря как. Если по улице - можно просто насладиться пейзажем, природой.😀

Са
Самсон

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся...💃🕺

Долой Геноцид

Разгуляемся, расцелуемся, ну, и может быть, побалуемся

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть, твою я понимаю Отдаю, свою Тебе... Хорошего Вам отдыха!👍

Тимербулатов Рамис

Я на работе в среднем 8-9 тыс шагов прохожу и как гулять еще

Долой Геноцид

Это мало. Час или полтора ходьбы.

Настоящий Мурчина

Надо заставлять себя встать с дивана и пойти. Это подвиг.

Долой Геноцид

Я сегодня 🖼совершила этот подвиг.

Настоящий Мурчина

Это ты там идешь по тропинке на фото? ))

Настоящий Мурчина

Мур-мур ))

Настоящий Мурчина

Мур-мур ))

Ол
Оленка

Наслаждаться прекрасным и восхищаться творениями Бога

Ол
Оленка

🍎🍒🍓🍉🍇это Вам,наслаждайтесь дарами Бога

Се
Сергей

вечерняя прогулка, например, доставляет удовольствие

Долой Геноцид

Любая прогулка доставляет удовольствие. Я только что пришла.

Алексей Волжский

Не , мы не ходим , у нас фазенда есть там активный отдых

Сергей Горталов

Редко. Надо бы чаще, но шляться бесцельно я не могу.

Сергей Горталов

По факту никак.

Надежда Борисова

А ходим просто вот захотелось и пошли с подружками

Татьяна Морозова

я так гуляю на своём районе каждый день 1.5 - 2.0 часа.

Долой Геноцид

Одна просто ходите по парку или по улице

Татьяна Морозова

хожу одна и даже с удовольствием...)

Николай Ntv

Обычно с поводком? Очаровательно. Собачка Моника!

Долой Геноцид

Дебил. Не понимаешь значение слов.

Николай Ntv

Не резон обижать! Какой вопрос, такой ответ.

Николай Ntv

Хорошо, без обид.