Гарсон №2

Почему, некоторые женщины на СПРАШКЕ, часто хотят, под задеть мужчин и намекнут, что мы все сво...? Мы же не можем отвечать, за всех: алкоголиков, бездельников сидящих на шее у жены, альфонсов, изменников, бабников, импотентов....Если это с вами произошло, вы тоже причастны к этому, вы не ангелы. Хочу знать, почему вы сами сделали такой выбор, ведь вы сами выбрали его и такую жизнь. С уважением ко всему прекрасному и сильному полу?

Ответы · страница 2
Лора

Я не считаю мужчин сво...) я считаю многих женщин без глаз)

Rima Kravcenko

всегда виноваты оба.один не может наследить как следует.

Ле
Лета

точно, и к мужскому населению обратилась бы с подобным

Ле
Лета

да, какой ливень в июне был, она вышла из берегов, и парк там рядом, красивый у вас город,мне понравилось

Гарсон №2

да бывает, такое в горах ледники тают и селевой поток идёт, платины ну и землетрясения, лично я уже привык, хотя страшно бывает сидишь ночью работаешь один и толчок, с таким звуком, всё начинается дребезжать росуда, люстры качаются,пластиковая бутылка чуть там было воды начинает танцевать)

Ле
Лета

мне повезло) ни разу не попадала

Гарсон №2

страшно, становиться после первого толчка, они повторяются и после складывается впечатление, что во вот ещё сильнее тряханёт

Ле
Лета

у вас дома почти все маленькие,только с новостройками психанули)

Катерина Кручинина

Наверно большенство женщин боится остаться одинокими

Елена

Вам и не надо за всех отвечать.Они сами разберутся

Гарсон №2

я и не собирался этого делать, это же невозможно))

Галина Осташко

По-моему, здесь больше обсуждают и ругают женщин

Елена Блогер

загадка жизни. почему хорошие любят плохих.

Λακσμι

А вы за них не отвечайте. Только за себя )

Гарсон №2

Зацепило? ..тОже.. бывает по статистике! Здесь серьёзно, без фуфлыжного разговора. Вопрос был задан мною 4 дня назад. Он в тренде.Ответов больше, чем сам вопрос, проверить не сложно, не вру... Вопрос внимательно прочтите, не затруднит... думается Вас) Потом вопросом на вопрос, отвечать - это ваше право! А как понять я за них отвечаю? Как? я В праве отвечать за себя и близких! За себя разговор не веду) Что хотели конкретно? В трёх словах. Без обид, только) Хорошо? По существу..тема зацепила? По душам.. глянем!) С уважением!

Гарсон №2

Продолжайте..я вас Эльвира внимательно слушаю, без притяжательств!)) ОК?

Λακσμι

Сложно понимать такие длинные речи.

Гарсон №2

отношение среднестатистического мужчины к женщине характеризуется крайней низостью и запредельным цинизмом… опросы показывают, что, с точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин........ су*ой называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте............ бля*ью называется женщина, которая соглашается на него.......можно более короче.....

Гарсон №2

"...между отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь....надеюсь это короче....)))"

Λακσμι

-)

Елена Сыропятова

да и мы не подарки . я за с вами согласна .

Гарсон №2

спасибо за взаимопонимание, но мы бываем такие.....

Елена Сыропятова

все мы разные и женщины бывают стервы .

Петр Тарасов

"Хочешь жить по другому?- Живи"К Прутков

Гарсон №2

кто бы меня учил жить, только не вы и тем более К Прутков...я вас задел?

Петр Тарасов

---" Мы все учились понемногу------"

Гарсон №2

"...купите себе у Бога копирайт на русский язык, если я не понятно излагаю..."

Ольга М

Внимание, может быть, привлечь хотят))

Гарсон №2

нет многие попадают в рутину...

Ольга М

Вы спросили, почему пытаются поддеть мужчин, я Вам одно из своих мнений изложила)

Ольга М

Пытаются, может быть, привлечь внимание мужчин

Гарсон №2

а это причём, здесь ? Да будь ты хоть роллс-ройс, все равно стоять в пробке
Даже в Русском музее не забаррикадироваться от красоты -
Знаешь, это неважно, если кто-то завладел твоим сердцем.
В моем случае, мне кажется, что это ты...."))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каждый получает то, чего он достоин)))

Гарсон №2

всегда есть, выбор есть инь и янь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

От желания многое зависит.

Гарсон №2

они порою приносят стадания

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Только если неточно сформулированы.

Лора

а конкретно о чем вы спрашиваете ?

Гарсон №2

а вам этого и не надо...мы же здесь просто вышли погулять)))

Лора

так вы про здесь, а я про тут

Гарсон №2

какая разница...объясни пожалуйста

Лора

про там -хотела написать

Лора

в караганде...

Марина Цитко

Вы не принимайте близко к сердцу .

Гарсон №2

не позволяю...... только на свой счёт, деньги принимаю а остальное всё СПАМ))

Канат Жуманов

👍👍👍 хороший вопрос!))

Гарсон №2

ОК! Салам Канат Ты с Казахстана?

Хайртайв

Простицце, а Вы тоже пьяны как и ..?

Виктория Григорьева

Ну мужчины здесь тоже не ангелы...

Гарсон №2

Согласен...а мне абсолютно наплевать, мужик я или баба или растение, потому что мне не нужно себе ничего доказывать. Я люлю свою работу и, когда я связан с ней.......... я в ней растворяюсь) и там нет ни мужского, ни женского никакого начала... Я, может, скажу ужасную вещь, но мужчинам, которые гордятся только тем, что они мужчины, просто больше нечем гордиться.....)) я думаю вы поимёте и будете в некоторой степени согласны))

Виктория Григорьева

Я Вас поняла и услышала, знала таких, только поздно поняла.

Михаил Пухов

Спасибо , Даник, ответил им

Загадка(Простая)

Спасибо!)Я так не думаю.

Гарсон №2

и верно думаете..... в вопросе есть "некоторые женщины")

Наталья Паль

Наверное поматушто)))

Наталья Паль

И я понимаю что оно этого не стоит.

Гарсон №2

да а потом, старался не грузиться, работа спасала

Наталья Паль

Молодец меня то же спасали родственники.

Гарсон №2

а дальше, в гражданском жил, там два года, 4года а потом вообще один))

Гарсон №2

да бывает, один в в большой квартире, мама рядом живёт..хочу сеодинить квартиры, но это такой геморрой..думаешь лучше заплатить)