Gulfairuz

Всех с первым днем весны! А какие ассоциации рождаются в голове со словом "весна", кроме любви?

Ответы
Закир Мулахметов

перекопка огорода,посадка,полив,прополка,дождь,грязь--мразь!!

Gulfairuz

да, вот то, что делает весну совсем не романтичной!

Gulfairuz

да, село так реагирует на весну, согласна полностью!

Сергей Голдырев

Спасибо. Березовый сок, скворец, ручьи

Gulfairuz

да, как соскучились по ним!

Gulfairuz

не люблю, когда без спросу вмешиваются в беседу, это я к вам, Людмила!

Ст
Стефания

извините...но здесь...так предусмотрено....если вам нужно об интиме,то удаляюсь....Да Сергей сегодня))))))))))))))))

Ст
Стефания

айда.....спасибо за прекрасную песню......так кстати 🙂

Игорь Морозов

запах тающего снега...

Gulfairuz

это детство, далекое детство, сейчас дети не пускают корабликов

Игорь Морозов

к сожалению....но , Вы знаете, как-то с другом были в его гараже и была его доча))...Друг , там железяками гремел...а мы, с его дочей, вопя во всё горло пускали по луже кораблики)) Кораблики были сделаны мной, но скакали, дули в паруса и вопили от радости мы одинаково!!!))))

Gulfairuz

да, человек никогда не стареет, в душе он все еще ребенок!

Игорь Морозов

Исполнения желаний и всего самого доброго!!!!

Gulfairuz

Приятно слышать добрые слова в первый день весны! Благополучия и процветания вашей семье!

Kam Hov

половые отношения

Kam Hov

гормоны такое с людьми творят

Gulfairuz

вы праведник в этом смысле, жаль лица не видно