Сергей Z

Почему супермены не живут в лесу и не спасают Природу наводя порядок среди зверей?

Ответы
Людмила Васильева

Медведи и бурундуки не смогут им аплодировать после каждого подвига, а суперменам нужна благодарная аудитория, аплодисменты и гонорары. Так что лес для них не вариант. А жаль.

Ян
Яна

а у зверей порядок! они в отличие от людей ведут здоровый образ жизни,не жрут кого попало,не страдают потом от полноты и не создают ядерное оружие. так кому помогать надо?

Майя Яковлева

Супермен - он для того и супер, чтобы на него обращали внимание, для него - это смысл жизни. Зверям его не понять. В лесу никто ни перед кем не выпендривается.

Гульнара Сайфулина

Потому, что звери не могут по достоинству оценить их достижения и никто там не будет им апплодировать. А какой же супермен без зрительских симпатий?

Марина Черкалина

Природа среди зверей сама наведет порядок путем естественного отбора. А вот среди людей!!!! Где ж тот зверь который наведет порядок среди нас?

Сергей Z

...не хотим мы порядка ибо сами не ведаем что творим!

Марина Черкалина

и Вы считаете это верным?

Сергей Z

мы - жертвы обстоятельств

Маша Берни

Это часть нашей жемской сущности, неотъемлимое продолжение мужественности мужчин. А без кокетства ваш филосов узнает, что нравится даме? )

Ольга Лукашевич

А почему Вы так решили? Именно там они и живут! На природе, вместе с природой.Воспитывают детей, охраняют свою Родину от зомбирования.

Ольга Лукашевич

В викепедии.

Сергей Z

она тебя научит гадостям ..читай читай..

Ольга Лукашевич

меня уже сложно этому научить я очень взрослая девочка.

Сергей Z

...ты не находишь что мы все бараны?

Ольга Лукашевич

Не знаю ,как все. Я к этой категории рода человеческого не отношусь и мои друзья тоже.

Игорь Пищенко

Звери честнее людей,и умнее-их спасать не надо.Существует естественный отбор,а так называемые супермены бывают только в комиксах.

Владимир Шалимов

Среди зверей, как раз, порядок, заведённый самой природой. А, вот,среди людей... Потому они и живут там,где нужно наводить порядок.

Радуга Рада

Среди зверей итак порядок,вот экологию в порядок надо приводить,беречь природу-это же здоровье и благополучие человечества.

Светлана Сильнова

потому что звери не додумаются выпить колу из бутылки и кушать из пластиковых тарелок))) они лопают природно, всем бы так))))))

Сергей Z

о дааа..мусор толлько от людей

Валентина Дмитриева

А то и когда на природу обращал внимание,всем подавай.как минимум-звёздные войны,разных монстров.красавиц с Кинг Конгами....

Сергей Богатов

Потому что звери сами наведут порядок среди суперменов.Лес-дом зверей и нечего туда соваться суперменам со своим уставом.

Тот Самый ***

Им бы с людьми сначала разобраться. Ведь проблемы животных, по большому счету, это проблемы, которые зверям создают - люди.

Железный Человек

среди зверей не нужно наводить порядок - с этим справится мать - природа,а вот среди людей - стоило бы.но,есть ли супермены?

Геннадий Костарев

Вы полагаете, что в городах и весях им уже нечего делать и здесь всё в порядке, и людей от самих себя спасать уже не надо?!

Марина Панкратова

Им нужны слабые,которые будут за ними убирать,лечить, ласкать их,кормить,направлять.А такие в лесу разве выживут?

Татьяна Юрченко

ДА У НИХ И ТАК ПОРЯДОК , ЭТО МЫ ПЫТАЕМСЯ СВОЙ ПОРЯДОК НАВЯЗАТЬ ИМ И ДОКАЗЫВАЕМ ЧТО ПРИ НАШЕМ ПОРЯДКЕ ИМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ

Сергей Z

как и в случае с папуасами..

Юлия Пак

Среди зверей всегда порядок. Бардак всегда среди людей. И не родился еще тот супермен, что сумеет его разгрести.

Сергей Z

...когда разгребут то это будут уже не люди неет..

Юлия Пак

Когда разгребут людей уже ваще не будет. Вот тогда и наступит порядок...вселенский.

Сергей Z

наступит ..а то!

Светлана Борисова

В наших лесах порядок надо наводить не только среди зверей, но и среди лесов (имею ввиду заросшие, захламленные)

Сергей Z

...ааа ну это к бобрам...