Юлия D7
Юлия D7

Надо учитывать и тот вариант в опросе,что кто то может относиться к скинхедам вполне лояльно.Или Вы считаете,что все обязаны разделять Ваше негативное мнение о них?

7
1
0
Ответы
Трудоголик Кильметова
Трудоголик Кильметова

Да, можно к ним относиться лояльно В википедии подробно описаны их разновидности и направления Но быть лояльным к реальным жестоким убийствам невозможно! Представьте на месте этих убиенных своих близких..

5
0
Юлия D7
Юлия D7

Я не лояльно отношусь к огромному количеству людей разных национальностей,кторые заполонили москву.Мы их не звали.По этому скинхедов неодобряю,но в чем то понимаю.Я русская,и хочу жить среди русских

1
GM
Gorbacheva Marina

А Вы только ВИКИПЕДИЮ читаете? А живых людей увидеть- слабо?

1
Юлия D7
Юлия D7

Если под понятием живые люди,Вы имеете скинхедов,то с некоторыми знакома лично.Не скажу ,что полностью согласна с их взглядами,они слишком жестоки-но они хоть как то противостоят засилию ,приехавших в Москву непонятно от куда.

1
GM
Gorbacheva Marina

Юлия, про ВИКИПЕДИЮ я вообще-то не Вам а этой... как её...Кильметовой. Жестокость появляется в отвект на ситуацию, когда ты сам за себя, потому что никто тебе не поможет и тебя не защитит. И кстати, в определенных ситуациях молодые люди- скинхеды, коммунисты, националисты, социолисты.... вполне нормально взаимодействуют и находят общий язык. Так что, они все убийцы??

1
Юлия D7
Юлия D7

Нет,я не считаю их всех убийцами,они противостоят засилию приезжих,просто в силу своего возраста и максимализма,делают это слишком радикально

1
Похожие вопросы
Когда в России были скинхеды, чурки и пукнуть не могли?
Какие отличия между «красными» скинхедами и «чёрными» скинхедами? Есть ли у них общие цели и интересы?
Девяностые давно прошли, а к нормальным скинхедам до сих пор относятся как к нацистам, хотя эта субкультура абсолютно а…
Рэперы раньше и рэперы сейчас. Не понятно одно, за что раньше ненавидили скинхеды реперов?
Чем патриот от скинхеда отличается?))
Кто придумал Скинхедов и для чего ?
Как вы относитесь к скинхедам? Почему?
я сейчас может глупость спрошу, но.. а куда подевались скинхеды?