Леолана

Было и прошло ......о чём из вашего прошлого скучаете ?

Ответы
Mr. John Doe

Как с подругой голыми в платяном шкафу сидели, а официальный хозяин хатки в окно лез на второй этаж, чтобы легелизовать наше присутствие своей матушке, не вовремя пришедшей. Студентами были, дело молодое...

Ph
Pharcom

[я скучаю по тому времени, когда я был очень молод и оптимистичен, и мне казалось, что вся жизнь впереди и когда-нибудь мои личные невзгоды пройдут и всё изменится к лучшему...как же я был глуп и наивен]

Леолана

Мы все были такими

Олег Пустохайлов

Я не настальгирую, прошло и прошло. Как у крокодила Гены,, Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди.

Леолана

Отлично

Олег Пустохайлов

)) 😄 и вам хорошего настроения)) 😄

Леолана

Спасибо

Акрам Кучумов

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт сестрёнке платье,
Скоро Новый год.
Где намеренья не лживы,
И пока ещё всё живы,
И чисты души порывы,
И она поёт.

Леолана

👍

Та
Таша

Лучше не скучать о прошлом, смотреть вперёд и воспользоваться таким советом: "Не вспоминайте о том, что было раньше, не думайте о прошлом"- библейская мудрость.

So
Solnce

Скучаю потдетсву своему золотому. Бабушка на той неделе умерла. Вот все вспоминаю какое тогда счастье было

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сказал себе не о чом, просто вспоминаю. Скучать нет времени, я могу такого намутить, та я так и делаю)))

Селия Вымри

По бабушке. Она два месяца назад умерла. Я с ней всю жизнь прожил. И никому теперь в жизни не нужен

Леолана

Соболезную

Андрей Акбаров

Годы пролетели веером, остались только воспоминания о юности веселой и беспечной

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да по всему, даже по 90м, когда и стреляли и взрывали. Но ангел мой умнмчка

Е*
Елена *******

о счастливом, беззаботном детстве и интересной, яркой молодости

Ё✨
Ёжик ✨

прошлое - прошло и никогда не будет таким, каким его запомнили...

Леолана

Я даю себе в этом отчёт ...но всё же...

Ё✨
Ёжик ✨

живите сейчас 🙏

Владимир Волков

Пустая трата времени..Нужно дальше идти по жизненном пути..

Владимир Ефимов

Ничего не проходит в жизни. Всё остаётся в опыте и знаниях.

Вера Гудкова

о многом оставила приятные воспоминания и живу дальше...

Ко
Коcvbbjhh

Скучать-это привычка. Нужно просто немного подождать:)

Наталья Мельник

О детстве.Оно у меня было безоблачным,познавательным.

Юлия Пак

Ни о чем. Я давно другой человек и живу здесь и сейчас.

Вячеслав Чистяков

О влюбленности, которой больше никогда не вернется

Сергей Жайлубаев

Только о молодости и упущенных тогда возможностях

Леолана

Я тоже ,иногда.

Сергей Жайлубаев

Но это не значит что я не доволен своей жизнью. Просто ностальгия наверное😁 Всё из-за вашего вопроса!

Леолана

Ага,тоже самое .