??? Нина ??? Алексаева

Почему так часто наши желания не совпадают с нашими возможностями?

Ответы · страница 4
Виктор Бондаренко

Потому что возможности не хотят взаимодействовать с нашими желаниями.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ваши желания ! Будьте скромнее , больше работайте и желательно головой

??? Нина ??? Алексаева

Америку не открыли. Но за попытку - спасибо.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Так Америка давно открыта ... Не стучусь в открытую дверь

??? Нина ??? Алексаева

Естественно, она уже открыта.

Андрей Губарев

По тому что наши желания часто превосходят наши амбиции и возможности

Фёдор Галкин

свои желания соизмеряй со своим возможностями.не буде разочарований.

Sergey Matveev

Потому что желания наши зачастую являются просто воздушными мечтами.

Скептик

Потому что человек изначально стремится получить больше чем отдать.

Юрий Ёлхин

Желания не ограничены, а в возможности власть без конца вмешивается!

Станислав Маскевич

Потому-что желаниям предела нет!Чем больше есть,тем больше хочется!

Relfang Relfang

Потому что слишком часто желаем то, что на самом деле нам не нужно.:-)

Len Kagamine

Потому что нет жизненного плана что бы осуществлять свои желания.

Muzaffar Hasanov

Потому, что ночь никогда не догонит день, а день не перегонит ночь.

Мухтарбек Игликов

Что заело что ли заебали уже один и тот же вопрос сто раз задаёшь.

Ал
Алекс

потому что не подготовили возможности после того как пожелали)))

??? Нина ??? Алексаева

ага, поведайте, please, о подготовке

Ал
Алекс

все от желаний зависит))) бывает для одного желания пары звонков на подготовку уйдет, а есть желания, где блин пару лет готовиться надо))))

Ал
Алекс

я предпочитаю большие цели))) в них промахнуться сложнее)))

??? Нина ??? Алексаева

как буквально вы все воспринимаете, просто я не нашлась что ответить, пока не нашлась............

Ал
Алекс

ну я просто воспринимаю любую информацию, какую дают))) а тут воспринять не смог)))

Ал
Алекс

не понимаю просто про что идет речь) я про партию))))))

??? Нина ??? Алексаева

одним словом, выиграли партию, значит, в какой-то момент вы оказались чуточку умнее меня, но вскоре (очень быстро) все вернулось на круги своя.

Егор Любинский

Это - "закон подлости"...... Бутерброд всегда падает маслом вниз...(((

Сергей Лазарев

Возможностей на все наши желания не хватает---увы это аксиома))))

Евгений Врублевский

Потому что в жизни человеку не всегда нужно то что ему хочется!

Николаус

Потому что фантазия безграничная , а возможности ограничены!

Людмила Гладкова

значит такие желания,исполнение которых не очень-то и нужны.

Сергей Павлов

Может мы слишком многого хотим и не ценим того, что уже есть?

Алексей 白虎

Из книжки Н.Носова:...это потому, что люди от природы жадные...