Олег Марченко

Девушки, на каком этапе отношений Вы понимаете что мужчина уже Ваш и Вы чувствуете перед ним определенные обязательства как его женщины?

Ответы
Madj Bomadjuara

обязательства? Даже у жены нет их!))) Поймите, мужчина: царь, Бог, отец, друг, брат, любовник (и в маленьких ситуациях сын) обязательства у него перед: девушкой, женой. Когда он уже начинает ухаживать - уже чувствуется его обязательства, самое главное что должно чувствоваться во всех отношениях это то что он никогда ее не обидет и никому не даст в обиду, когда уже муж/отец - никогда не оставит голодной и всегда поможет и поддержит. Женщина же в свою очередь всегда поможет советом, поддержит морально и физически, из заработанных мужем средств приготовит поесть и накормит, неоставит его грязным, с пониманием отнесется к работе и его друзьям, с гордостью примет его фамилию и крест, с еще большей гордостью вынесет и родит от него ребенка, но это не обязательства, это благодарность что женщина за стеной и за пазухой у самого Бога

Олег Марченко

Спасибо!!!

Zluka

Со своим мужчиной не чувствуешь себя обязанной, а чувствуешь любимой)) И окутываешь его заботой и лаской. Это осознание может прийти внезапно и через полгода и через 5 лет

Олег Марченко

Спасибо 🙂

Zluka

🙂

Юлия Семенова

мне кажется нельзя быть уверенной не в одном мужчине - что он твой. А обязательства возникают, как только я решаю, что хотела бы быть женщиной этого мужчины

Олег Марченко

Спасибо!!!

Света

я чувствую обязательства перед любым мужчиной, который принес гору продуктов в мой дом - накормить его. на этом мои обязанности заканчиваются

Танюшка .......

Любой мужчина всегда лучше, чем собственный муж. Заметьте, как нравится всем обедать или ужинать вне дома - это одно и то же... 😄

Олег Марченко

Почему любой мужчина лучше чем муж? Более любезный и внимательный?

Танюшка .......

Догадались с первого раза... 👍

Дарья Рязанова

если ты соглашаешься на второе свидание.... то уже принимаешь на себя некие обязательства. Думаю мужчина так же ждет этого....

Дарья Рязанова

о чём? обо всём???? можно и на первом договориться... Но не значит, что уже обязательства появляются....

Сергей Z

к утру я посчитал что появились)

Дарья Рязанова

вопрос не о вас....))) о женщинах...

Сергей Z

Даша я уже как бы тебе отвечал)

Дарья Рязанова

)))) как бы да

Ирина Скрипник

ох как сложно сказать. Наверное если мужчина предложет стать его девушкой. А ТАК какие там обязательства

Ира Храмова

был только один мужчина,и при встрече (первой)сразу почувствовала что нужно о нем заботиться всю жизнь

Олег Марченко

Вы прекрасны !!!

Ира Храмова

забота это главное в моей жизни

Хаякава

по разному)) бывает с первого взгляда понимаешь что он твой, но обязательства чувствуешь намного позже

Katerina Burkunova

Видно по поступкам по внутренним качествам,главное захотеть быть женщиной определённого мужчины.

Анна Классная

Олеж, а вы не пытались у своей пассии напрямую спрашивать эти вопросы? это было бы достовернее

Олег Марченко

Моя пассия уже родила мне двоих детей. А это простое любопытство, что-то на подобии соц-опроса...

Анна Классная

Олеж, вы счастливы в браке?

Олег Марченко

Сложный вопрос...

Анна Классная

тогда посоветую задуматься над следующим вопросом- что есть для Вас счастье?

Анна Городняя

после близости с ним, которая подтверждает, что подходим и по личным качествам и в близости

Олег Марченко

Спасибо!!!

Анна Городняя

пожалуйста!

Ma
Markapit

Ни на каком. Если мужик не твой то сколько не мучайся с ним а от обязательств только хуже

Solnce Solnce

когда он отдает отчет своим поступкам и совпадает тобой в жизненной позиции

Юлия Бакланова

Иногда однай минуты хтает что бы понять что перед Вами вторая половинка!!

Ма
Маргарита

как предложит, давай будем встречаться и я соглашусь, с этого момента

Алёна Яковлева

в тот момент, когда появляется, доверие, и уверенность в мужчине.

Олег Марченко

Спасибо!

Алёна Яковлева

да не за что)

ои
ольга иванюк

когда он говорит , что я ЕГО женщина )) и при этом согласна с этим

М*
Марина *

если надо чувствовать какие-то обязательства, то ни на каком

Олег Марченко

Речь идет о верности, взаимной заботе, и т д.

М*
Марина *

Верна я любому мужчине, даже если он не заслужил, ибо измена-это неуважение к себе. А этап , когда я понимаю, что это мой мужчина наступает после пары -тройки поступков, в которых я вижу - мой мужчина это или нет.

Vi
Viktoria

Со слов "я тебя люблю", когда они действительно это означают.