Ла
Лаку******

Доброй ночи, преподаватель музыки!!! давно меня сдесь не было...

Ответы
Люся По

Привет, где пропадала?

Ла
Лаку******

Бывает! Как Твои дела, преподаватель музыки (училка - не нравиться мне такое определение, Ты же Королева)

Люся По

Да нормально всё, завтра, вернее, уже сегодня, будет 19 лет, как с мужем поженились, бум отмечать! За Королеву-спасибо!

Ла
Лаку******

Это ведь так - Королева. Прийми мои искренние поздравления, долгих счастливых совместных лет вам!!!

Люся По

Ой, спасибо! Как приятно.

Ла
Лаку******

От души желаю, пусть ангелы вас хранят)))