Александр Беляев

Правовой вопросик о землепользовании: Как вы думаете (именно ДУМАЕТЕ - сами и БЕЗ проверки ваших дум через интернет), имеют ли право жильцы ВЕРХНИХ этажей многоэтажного жилого дома посадить цветы на придомовой территории без согласия жильцов первого этажа и районных властей?

Ответы · страница 5
Н{
Наталья { * }

)))) ну, конечно же! Это красиво и уютно для всех жильцов...( так думаю)

Samira Sama

думаю - да...Это же не деревья (чтоб тень давать или свет закрывать)

Grigory Simonenko

могут - если эти цветочки не будут закрывать окна или портить вид

Ирина Хуртина

Думаю что не только имеют...но им и благодарны должны быть за это.

Б*
Белла ***

да да дадада садите что хотите и где хотите! имеете полное право!

Евгения

Думаю, да. Но учитывая наши дебильные законы, скорее всего, нет(((

Александр Беляев

Да. Даже с дебильными законами.

Александр Беляев

Да пожалуйста. Только помните, что посадка цветочков под окнами многоэтажки приравнивается к мазохизму - воровство, вытаптывание, незапланированные удобрения от собак/кошек и ублюдков сверху, которых СТОПРОЦЕНТНО найдётся немало....

Евгения

Я слишком высоко) а вот в крайнем подъезде бабуля живет. Такую красоту развела, дуга поет, когда мимо прохожу) и как ни странно, не особо воруют) хотя там и розы, и георгины .. Видов, наверное, 30 разных)

Александр Беляев

Молодец бабуля. Люди шутят про таких, что чем больше бабка копается НА земле, тем дольше не попадёт ПОД землю....

Евгения

И это правильно! Земля заряжает своей энергией!

Светлана Кустинская

Могут. Ведь территория при доме не собственность первых этажей

Александр Беляев

Правильно. И не собственность, и даже не приоритет на её использование. Типа: Кто первый встал - того и тапки...

Наталья Полозюкова

Живу на15 этаже. Сажаю и все довольны. Это лучше,чем запустение.

Светлана Войцеховская

Да штрафовать таких!! Безобразие!!! Совсем совесть обнаглели!

Наталья Молчанова

а почему нет? Моя мама сажает,хоть и живет не на первом этаже,

Она

да думаю да.. если квартира приватизирована..то точно имеют..

Любовь Ф

интересный вопрос! как-то никогда не задумывалась об этом!

Любовь Гончар

Ведь это ваш дом, а при чем тут первый этаж или даже власти?

Лиса Алиса

думаю нет, но они это делают и не кто не против, красиво же)

Александр Беляев

Имеют. Не глядя на протестующих...

Елизавета Камалдинова

я думаю, что да. у нас так и сделали. и ничего, все довольны

Александр Беляев

Какой у Вас активный и сознательный народ!

Елизавета Камалдинова

Всем нравится когда красиво)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

с жильцами согласовать вроде надо...а с властями - не знаю)

Любовь Марчук

ДУМАЮ ЧТО МОЖЕТЕ И ДАЖЕ ДОЛЖНЫ ОБЛАГОРОДИТЬ ТЕРРИТОРИЮ.

Валентина Шубенок

А что, кто-то из жильцов нижних этажей может быть против?

Алла Поддубнова

а что об этом нодо спрашивать? им спасибо надо сказать !

Тамара

Никогда не жила в многоквартирном доме.У меня свой дом.