West Side™

Ради бога,христа,да хоть ради кого нибудь...ПРЕКРАТИТЕ ОТВЕЧАТЬ ТОЧКАМИ,ЗАПЯТЫМИ,И ДРУГИМИ ЗНАКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Сахно

а некдотом пойдет----Девушка на приёме у стоматолога. Ей звонит парень. Она просит стоматолога ответить. Он берёт трубку и говорит: ?Здравствуйте, ваша девушка не может сейчас ответить,т.к. у неё занят рот. Сейчас я кончу, она сплюнет и вам перезвонит?.

Елена Ильчук

Директор строительной компании вызывает к себе электрика: - Почему вас вчера не было на работе? - Так вчера был праздник. День железнодорожника. - А какое вы отношение имеете к железной дороге? - Ну как же, моя фамилия Шлагбаум!

Anton Averin

Вы,наверное,иностранец?Если на все вопросы развернуто отвечать,то бумаги,то есть,места не хватит.Образно мыслите?

Irina

Точки, запятые, др, знаки - непонятен вопрос, тема необсуждаема или просто зарабатываем монеты

Игошина Вера

А вы читать умеете? Я вообще-то пишу буквами,причем исключительно на русском языке.

Ольга Волкова

а вы если задаете вопросы то задавайте по существу а не для убивания времени

Татьяна Кудряшова

не задавайте таких вопросов, на которые только так можно ответить.........

Елена Великая

Задавайте корректные вопросы и будут соответствующие ответы.

Марина Невзорова

Я стараюсь отвечать словами (похоже, меня с кем-то спутали)

West Side™

это спрашивалка рассылает это всем

Та
Таниука

?.....,,,,,,)))))""""";;;:::'''@@@----- что из списка тебе особенно не мило?

(((=

...что вас так напрягает , мне всё равно ,как отвечают , .... 🙂

Павел Карасев

Задайте адекватный вопрос и получите адекватный ответ.

Наталья Власова

Ради Бога, Христа, пишите эти понятия с большой буквы!

West Side™

ой,я не заметил.ща исправим

Ольга Стукалова

весна действует.....?????????? плохо так, раздражает...... 🙂

Ст

хорошо........,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!???????????)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юл
Юля

я с калькулятора. некрасиво с вашей стороны.

Лена. Харьков.

Хорошо! Только не расстраивайся ты так!)))

Зинаида Власова

Это вопрос ? Или просьба? И почему мне....?

Lo
Loki

иногда по другому и ответить-то сложно

Таша Игнатова

За ради Всеотца Одина - не вапрос!!!