Тима

Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы? 🙃🙃🙃

Ответы
Константин Шакиров

Острый психоз — я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом.
Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня.
Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.

Зд
Здрасьте

иногда он их демонстрирует на публику, а ещё у него бывает мания преследования...

Кей

Нет, уважающий себя, должен донести свои текущие проблемы до каждого

Вероника Любимая

Сами с собой общаются и вполне здоровые одинокие люди.

Татьяна

хахаха......ничего не могу добавить - утверждаю !

Сергей Тычинский

Все великие люди были шизофрениками.

Ирa

Ага, планерку проводить)))....

Тима

😧

Таис

естессно...😜