Бродяга

А ОДИНОЧЕСТВО ЧЕМ ----ГЛУШИТЕ ?

Ответы
Полина Кузьмина

Одиночество - это нормальное состояние человека, а кто не может этого понять и принять, то пускается во все тяжкие: алкоголь, наркотики, безудержный секс, быть как все.

Мадлен

— Они были двумя одинокими людьми, а теперь посмотри, как они счастливы. Они идеально подходят друг другу.
— Ага. Она готовит. Он ест.

Графиня

Одиночество-это не всегда плохо. Как только начинаешь задавать себе вопросы о жизни, сразу понимаешь это.

Валентина Пашина

Ни чем - мне и одной офигенно прекрасно. С подругой бывает встречаемся, если время позволяет.

Марина Регентова

Зачастую одиночество - это просто передышка. Зачем его глушить. Нужно им наслаждаться)))

Светлана Атаева

одиночество-это роскошь, его незачем глушить, от него кайфовать надо)))

Нинна Ковальчук

САМОЕ СТРАШНОЕ это О Д И Н О Ч Е С Т В О ни чем НЕ заглушится...🤔 😢

Джамиля Шабакаева

книги читаю, музыку слушаю, а хочется иногда повыть, но неудобно

Владимир Шибнев

Ничем. Я люблю одиночество. Иногда надо отдыхать р всего и всех

Не Я

я плачу каждый день. потому что алкоголь не помогает-пробовала

Людмила Преснецова

Я не одинока, я свободна! Одинок тот , кто остался без меня !

Бродяга

ух ты ! и много таких на собиралось ?

Людмила Преснецова

Нет один , который погиб и вот он там одинок !

Saida "из Лиги Олимпа".

одиночество - понятие относительное. его , априори , нет

Татьяна Сентюрева

ничем,я люблю одиночество,я самодостаточна

Галина Гриднева

Одиночество-это кайф. зачем его глушить?

Antonida Ivashkina

а ничем. Я принимаю это как данность

Ма
Мария

МУЗЫКУ СЛУШАЮ И В ОГОРОДЕ РАБОТАЮ..

Валентина Кунина

Это МОЁ ПРОСТРАНСТВО И СВОБОДА .....

Та
Татьяна

Занятиями для души.

Валентина Десятова

Общением с ВАМИ!!!

Бродяга

УХ ТЫ --- ПРЯМ СО МНОЙ ----ВОТ ЭТО ДА----И КАК ОБЩАТЬСЯ БУДЕМ ?

Валентина Десятова

Какой вопрос- такой ОТВЕТ!!!

Бродяга

ПОНЯТНО НЕ ХОЧЕШЬ ------ШИФРУЕШСЯ

Людмила Бондаренко

Я с ним не дружу))

Людмила Бондаренко

А зачем с ним дружбу водить??личное пространство хорошо,но в пределах разумного))

Бродяга

не соглашусь с вами ----иногда она полезна

Людмила Бондаренко

Не спорю,но лучше не увлекаться))

Людмила Бондаренко

Вообще то одиночество ОНО)))