Степан Салтанович

Приходилось когда-нибудь на работе загорать?

Ответы
Сергей Зимин

И не только . Я в море могу купаться, в ресторане обедаю , по музеям или выставкам … могу спортивной ходьбой заняться во время работы …

Сергей Зимин

Сейчас не вожу . Вообще то я раньше сам гидом работал. Но устал. Сегодня сижу в тур фирме на логистике . Автобусы .. гараж , водители, гиды , ремонты ……… но в данный момент я в неоплаченном отпуске

Ирина Красноярск До Востребования

Отличного отдыха!

Сергей Зимин

И вам не хворать

维克多

Конечно! По молодости, на шабашках ремонтировали кровли.😀 Учитывая очень южные широты, загар был, зашыбись!🤣

Светлана Агламазова

В спасатели не взяли- сказали,что нырять ниже 5 метров не смогу- плавательный пузырь наверх выкинет.

Александр

Постоянно. Я высотник, на свежем воздухе в мороз и солнце. В мае уже как черти ходили чёрными, помню.

Евгений Юрьевич

да!!!будучи студентом хлопок собирали.октябрьский загар в Таджикистане-круче морского!!!

Евгений Брунеткин

много раз... коричневый был как.... все спрашивали где отдыхал. да на крыше.. монтировали

Александр Петрович Кудрявцев

да. Однажды козда крыли крышу а рубероид кончился. Разделись и ждали пока подвезут

Орхи Дея

Работа предназначена для того, чтобы выполнять поставленную перед нами задачу.

Валентина Владимировна

если считать что огород - это работа, то постоянно, летом загораем и обгораем..

Степан Салтанович

Как же тогда обгорали?

Валентина Владимировна

руки, лицо, шея

Степан Салтанович

Хоть не спина

Валентина Владимировна

чуть спину

Степан Салтанович

А её как? Сквозь футболку?

V/
V/S/G/

Было ...в гостинице в апреле мае всегда затишье вот мы и загорали на крыше...

Уходящая Натура

Да, как-то отправили на день в пионерский лагерь чистить пляж и акватарию.

Степан Салтанович

Не тяжело было?

Степан Салтанович

Жарко всё таки

Николай Дубровский

Приходилось... А гореть, в прямом смысле этого слова, приходилось чаще... 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

да было два дня загорал в майами иза того что диспетчер не нашел груза

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

и даже поплавать приходилось .. озеро прямо через дорогу от работы

Валериан Загородний

Да. Работали летом под палящим солнцем в поле по пояс раздетыми.

Иван Петров

Да, 🤫после обеда на солнышке за заводским забором , кайф !👍🤫

Наталья Юсупова

Да,приходилось,когда летом гуляли с группой детей на участке.

Степан Салтанович

И загорели руки с лицом?

Наталья Юсупова

Я старалась спрятаться в тень,но всё равно лицо и руки немного загорели.

Степан Салтанович

Хоть не спина

Сибирячка

Загорать нет, а вот в обеденный перерыв успевали искупаться

Антонио Гареев

В совдеповские времена, когда на каникулах подрабатыаал.

аО
алексей Оксанов

Да,когда работал на ТЭЦ...В обед загорали на крыше🤷‍♂️