Таша Т

Есть ли какой нибудь способ выделиться из толпы или так и остаться серой мышкой?))))

Ответы
Мария

Зачем вам ? Есть много способов, почитайте психологические тренинги, поработайте над своим имиджем, гардероб поменяйте

Таша Т

ну почему мне?просто вопрос....

Мария

Нуу, ответила

Ал
Алексей

не люблю выделяться .правда замечал в трудных ситуациях на меня переводили роль

Ал
Алексей

обидно жить в самой богатой стране ресурсами ,природными богатствами а размах площади. и жить под каблуком то одних то других

Ал
Алексей

русским мужикам ремня дать . чтобы сами правили а мы все доверие ....

Таша Т

вот так каждый русский и говорит....и не с места)

Ал
Алексей

мне не дано . я даже на производстве отказался от руководства .

Таша Т

я тоже по жизни хороший исполнитель,но никак не руководитель)

Константин Саратовцев

Лучше мышь серая, чем жопа голая, а по другому... это уже сложный и тернистый путь.

Евгения

Выделиться не проблема. Вопрос в том, как вы себя будете чувствовать при этом.

Таша Т

надо как то гармонично выделиться)

_=(- Дэдулья -)=_

Если выделяется то серый не поможет) лучше жёлтый)))

_=(- Дэдулья -)=_

Обращайтесь)

Мишка Квакин

Есть. Надо трусы надеть наизнанку. И так щеголять

Таша Т

ну тогда фото в студию-показывай себя во всей красе)😂

Мишка Квакин

Надо альбомы полистать, где красивше

Таша Т

полистал?одна красивше другой фотта?)

Таша Т

не царское это дело ждать ))))

Мишка Квакин

О... Не знал я... Что вы царских кровей

Konstantine Samohin

...важно кто ты для близких, а не кто ты для толпы.

Чеширский Крот

Хорошо. Он есть. Что делать-то с этим будете?

Амид

Выйди с плакатом даже пустым ууууууу

Ирина Карпова

выделитесь. это оч забавно выглядит.

Таша Т

а то ж....например цветом волос)😂

Ирина Карпова

как ваша левая нога захочет.это будет оч смешно и забавно выглядеть.

Ви
Виталий

Есть, вот Киркоров перья надевает.

Таша Т

а я тогда корону одену и в магаз😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно нет никаких способов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё в Мире тленно один Господь Бог Всемогущий,Вечный.😁🤷‍♂️

За
Заря

Мне все равно, что думает толпа

Indees Rybckin

Стать добрее,- лучший способ!

Таша Т

Добрым может стать тот,кто всех прощает)

Indees Rybckin

Без этого качества лучше не жить, кто то сказал, иначе и нам не простится

Олег Смирнов

конечно! просто быть смелее

Олег Смирнов

при том что я по жизни скромный, просто смешно вышло и она то знает что я скромный поэтому и тянула назад ))))))

Олег Смирнов

в итоге поженились)))

Олег Смирнов

))))))

Олег Смирнов

)))

Суфия Каримова

Главное- быть самим собой!!!

Моня Гершензон

не везде любят выскочек

Таша Т

ну они по жизни слов на ветер не бросают

Моня Гершензон

так и я, собеседники зачастую по несколько раз переспрашивают на связи ли ... разучился перебивать ...

Моня Гершензон

у американцев научился не объяснять причины собственных решений

Моня Гершензон

классно ... у нас ведь как ... как обяснить НРу что его условия тебя не устраивают ?...

Моня Гершензон

"нет, братан, так не пойдёт ... мы с тобой столько дней разговариваем и не можем договориться ?! меня братаны уважать перестанут..."

Коля

Есть.Стать личностью.

Таша Т

хм....это не просто ...хотя в маленьких масштабах мы личности)

Таша Т

ну...конечно есть исключения)

Станислав Москва

Одеться не по погоде.

Вячеслав Серкин

Талант. Образование.

Вячеслав Серкин

И грамотность. Не обижайтесь.))

Вячеслав Серкин

Конечно.