Роман Бойков

Внимание!! Еду из г.Тверь в Белоруссию, в Минск, с 1 по 5 мая, отдохнуть и посмотреть город, еду на своей машине, кто составит компанию? - есть 3 места.

Ответы
Татьяна Замостяная

Как же вы припоздали...уже сентябрь на носу....

Татьяна Замостяная

Перенесем на следующий май?

Роман Бойков

пока, только видится мне что потеряемся мы....до мая

Олег Елфимов

Веришь,нет,я в Белоруссии ничего не потерял.

Роман Бойков

ну ты же там не был!? откуда же такая уверенность - вдруг всё таки что там нашёл....а как известно найти можно лишь то, что было потеряно

Роман Бойков

я турист начинающий, поэтому мне тут сказать нечего

Татьяна :))

класс!!!!!!!!!счастливый путь!

Елена Акимова

думаю уже ни кто....

Елена Акимова

Ну, дай Бог, не последний отпуск прошел....

Роман Бойков

просто не верю, почти ни во что - вера делает людей слепыми и глухими......хочется жить полноценно.....и видеть...и слышать

Елена Акимова

Ваше право... Ну тогда живите полноценно до следующего отпуска!!! Если местечко останется, мы с вами....

Елена Акимова

Ооооооооо, нас много... т.е. 3-е, мест то 3.... молодые, красивые... девушки.... брюнетка, шатенка и блондинка, есть еще рыжая, но жаль что места ограниченны....

Роман Бойков

цвет волос не важен, в попутчиках важнее характер и поведение....адэкватность, не агрессивность...и чтоб не капризные были. как дети

Наталья Буркина (Тиханина)

Опоздал чуть-чуть!

Оношко Алексей

я в минске живу

"""""%%%%%

МЕНЯ ПРИХВАТИ

Ма
Маргарита

какого года?

Ма
Маргарита

так уже конец августа, а тут про май

Роман Бойков

а...я думал вы из будущего.....хотел привет внукам передать, да попросить на свою могилку сходить))))))

Ма
Маргарита

уже так и на могилку прям???

Роман Бойков

ну да.....меня это не печалит))))

Di
Di_Va_Ri_

не по пути (((

Денис Панна

нет спасибо

Анна Гуляева

поехали...

Роман Бойков

прогреваю машину.....подходите!!!!

Арсен Ауезов

удачи