ИНКОГНИТО *

Как снимаете напряжение и негатив? (Кроме секаса😊)

Ответы
Олег Попович

Если "лёгкий" негативец и напряжение -- то уединяюсь с пивом, запускаю релакс-музыку или грегорианских хорал, и так возвращаюсь в норму. Если же "тяжелая" форма -- то много пива и сон.

ИНКОГНИТО *

Спасибо))

Михаил А.

Если пить достаточно простой воды, а нормой считается 2-3 литра в день, то вы не будете напряжены и не будете копить негатив, вода имеет свойство очищения от любого негатива.

ИНКОГНИТО *

Верно

Михаил А.

)

Николай Николай

На втором месте мотоцикл,горные лыжи,или спать очень долго. А почему без секса?? У меня стресс только когда нет секса))))

Игорь Злобин

алкоголь в одиночку-сутки-пинк флойд в наушниках -ругаю себя за слабость---и вот он я--свежепобритый огурец

Анютик

слушаю релакс, глажу кошку, смотрю на свечу, лежу в ванне с пеной, смотрю телек, сижу в компе на спрашивалке

Константин Никитин

музыка спрашка. Гулянки, юмор камеди клаб и тд. Любимое дело, животные Ещё новый способ - читать стихи

Рамиль ***

курите? нет. пьете? нет. вы с женщинами гуляете? нет а как же вы расслабляетесь? а мы не напрягаемся )))))

Ирина Терпугова

игра на муз. инструментах, музыка релакс, если есть возможность - плавать, езда верхом на лошади

Пассажир Транзитный

Напряжение-отключаю автомат в распределительном щитке.Негатив? Пленками давно не пользуюсь.

ИНКОГНИТО *

))))))))))))))

Rokinrou Darkless

est pribor na pauka pohojoe 6 nogami kak spici tonkie noshki gibkie spici na golavu stavish vse manrashi podnimaet ochen silno raslablaet kupi ne dorogo 200 rubley

ИНКОГНИТО *

себе купи,у меня нет с этим проблем)

Rokinrou Darkless

umenya est6 iza etogo govaryu stres snimaet posle raboti izpolzivayu

ИНКОГНИТО *

очень хорошо)

Rokinrou Darkless

u menya toje net problem noga ruki ne bolyat siravno kochayu chtob usilit6)

Елена Ибрагимова

красивая одежда. вкусная еда. приятная компания. хобби. хорошая книга. интересное кино

Александр

да масса вариантов... могу песни петь,морду набить кому либо...ну повеселиться в общем

Александр

а если серьезно-то у меня Наташка есть...и не поверите,больше ни фига мне не надо

ИНКОГНИТО *

здоровья ей и вам радости с ней))

Александр

я постараюсь,чтоб так всегда и было

ИНКОГНИТО *

отлично)

Владимир Лобода

Я люблю рыбалку. Такой релакс что напряжение и негатив отпадают сами собой))))

ИНКОГНИТО *

спасибо

Иван

В спорт зале, за рулем (просто по ночному городу), просто за приятной беседой.

Зоя Овсиенко

Заметила, что снимается это переключением внимания на НЕСКОЛЬКО ДЕЛ СРАЗУ.

ИНКОГНИТО *

спасибо

Александр Луньков

Могу музыку поиграть, могу семьей заняться, а могу и с кунаками повисеть )))

ИНКОГНИТО *

)))

Андрей Попов

Музака и уборка ! Велосипед и музыка ! Баня пиво музыка и девчёнки 😂😉

ИНКОГНИТО *

супер

Андрей Попов

Нет раслабляет а супер это дикотека 😂😉!

ИНКОГНИТО *

)))

Лилия

Прогулка, в хорошем темпе, чай , душ, чистая пижама, сон с открытым окном

Константин Никитин

музыка спрашка. Гулянки, юмор камеди клаб и тд. Любимое дело, животные

Константин Никитин

тото и оно... По этому и отписал ответ .. таким критикам..

Зоя Овсиенко

Где?

Константин Никитин

да выложил пару тройку строчек на сайтике в рифме

Зоя Овсиенко

Для понимания Цветаевой нужна СОБСТВЕННАЯ внутренняя жизнь, не менее насыщенная и яркая, чем у неё, так что её критиков можно только пожалеть....

Константин Никитин

о том и речь Тут важно понимать что такое критика ещё. А это был мусор ..

Валерий Рудаков

интересы есть однако у людей--а и СЕКС не всегда снимает напряжение))))

ИНКОГНИТО *

Спасибо

Валерий Рудаков

на здоровье)))