ИНКОГНИТО *

Как снимаете напряжение и негатив? (Кроме секаса😊)

Ответы · страница 5
☆Барон☆

Медитация

☆Барон☆

Но секс лучше)

ИНКОГНИТО *

Остановимся на медитации))

☆Барон☆

Оке)

Игорь

секасам)))

Игорь

холдным))

Игорь

чем хочешь тогда))

ИНКОГНИТО *

😝 ок

Игорь

😃

Игорь

👍

Ромка ))

шоколад

Ромка ))

вариант в кавычках то же не плох

ИНКОГНИТО *

если не было б упоминания..все б так отвечали..одно и тоже ..скуффно

ИНКОГНИТО *

у всех один ответ бы был..тот что в скобках,так и не узнала б о шоколаде и многом другом

Petar Ivanov

meditiruiu)))

Petar Ivanov

Ya 4ital,4to u nas est takie to4ky,nazyvaiut 4akry,gorlovaia,serde4naia,jivotnaia,a tak je na spine.Samaia glavnaia iz nih ta,na spine,nazyvaetsia kondolini,ona mat vseh 4akr nashego organizma,no ona kak by spit ,esli 4elovek uspeet ee razbudit,to togda u nee budut o4en bolshie sposobnosti,no dlia etogo neobhodimo mnogo let meditacii,govoriat,4to mojet byt i 20 let

ИНКОГНИТО *

о чакрах верно говорите,надо разбудить)

Petar Ivanov

kajdy den staraius razbudit i pro4istit ih

Petar Ivanov

K sojaleniu mne nado vyhodit,o4en priatno s vami obs4atsia,esli pozvolite dobavliu vas v druzei,4tob mogli poobs4atsia

Petar Ivanov

Sposibki vam,vy o4en dobry i prekrasny 4elovek,dat bog vam zdorovia i s4astia,spokoinoi no4i i krasivyh snov,poka)))

Екатерина

Бокс.

Екатерина

) А Вы как?

Александр Майоров

По 50?

Александр Майоров

Буль,буль,буль))) 😜