Алена Шанибова

Мужчины, вам важно, чтобы девушка спрашивала разрешение на "забеременеть"?

Ответы
☮Зеркало☮

Не очень понятно, а как она может не спрашивать? В тайне прокалывать презервативы? Тогда это подлость и, конечно, я бы не стал встречаться с такой девушкой, если бы узнал о ней такое. А если парень спит с девушкой без презерватива, не интересуется, принимает ли она противозачаточные или использует ли другие средства контрацепции, то должен понимать, к каким последствиям это может привести. Значит, либо он тем самым даёт негласное согласие на возможную беременность и, соответственно, совместное воспитание ребёнка, либо, если он считает, что девушка должна без него с этим разобраться, например, сделав аборт, подло поступает уже он.

Алена Шанибова

Логично! Думаю ребенок не игрушка, там нужно многое обдумать с самого начала

Татьяна

Дело это - самое сложное в отношениях. Мужчины хвастаются любовью к сексу, но несут ответственность за последствия - единицы. Женщины некоторые думают и планируют - нужен ли ребенок и когда - вовремя? Женщине нужно мудро и осторожно к этому относиться. С мужем - разговаривать, готов ли он к новым обязанностям? А с любовником, еще и женатым - лично я бы не стала связываться. Удивляюсь, когда говорят: два года встречаемся, я забеременела, и сейчас узнала, что он женат. Вроде жалко такую, но врет ведь

Алена Шанибова

как можно встречаться 2 года и не знать?! Лукавство!

Татьяна

Я много таких историй слышала. Поэтому все двояко: и мужчин пофигистов много, но и женщин с заскоками хватает. Это жизнь

Алена Шанибова

заскок - забеременеть не зная нужно это мужчине или нет это очень опасно

Татьяна

Хотя...может быть - это правильно, что кто-то способен проучить мужчин. Пусть внимательнее к другим будут и ответственнее

Sa
Samson

А какой вообще смысл в том чтобы "встречаться два года"?

Сергей Толстель

Она это сделает и без моего согласия, также как и аборт. У мужчины нет никаких рычагов влияния. Ну хочет она заберемененть, а я не хочу. И что? Велика вероятность, что не мытьём, так катанием попытается взять "на пузо". Вариантов масса, женщины их прекрасно знают. А если эта конкретная ещё не знает, так доброхотки подскажут. Генетическая экспертиза-наше всё. А по вопросу да, если советуется, значит что-то испытывает, помимо "любви", уважение что-ли.

Сергей Толстель

А с ними даже Пётр 1 не смог совладать. Он же чиновникам не платил жалованье, полагая, что они и на мзде малой проживут. Даже в Китае с его расстрелами за взяточничество, это не останавливает любителей брать на лапу. Нет от этого спасения, точнее есть, не давать никому и никогда.

Алена Шанибова

ООО! У нас будут всегда давать

Сергей Толстель

Вот он, замкнутый круг. Они берут, потому что мы им даём. мы им даём, потому что они берут, а иначе не хотят исполнять свои прямые обязанности. Страна парадоксов(((

Алена Шанибова

Точно

Сергей Толстель

Прямо по классикам, кто виноват и что делать)))

Зоя Мартьянова

Ребёнок должен рождаться в любви и в семье, по обоюдному согласию. А вот чужие разбивать не нужно, все что вы творите своими поступками вернется к вам же утроенной силой.

Алена Шанибова

Точно

Евгений

Это только совместное решение.К беременности год готовиться надо.Привести организмы обоих в форму. Сдать генетический анализ....а то вместо радости...

Vadim Galansev

Вы же не собаку заводите......Ребёнок это плод пары, идите на искуственое оплодотворение, поможет государство а не мужчина, и спрашивать не нужно.

Владимир Королев

Ну, если не спрашивает, то не должно быть с её стороны никакого принуждения к мужчине. Она не должна от него ничего требовать!

Алексей Прибылов

мне нет-не сможетуже. но по сути важно планирование семьи. надо же готовится к рождению и материально. поэтому важно.

Алексей Прибылов

ненужных не бывает. есть нехотение ими заниматься.

Алена Шанибова

это ответственность!

Алексей Прибылов

и я про то.

Алена Шанибова

причем ответственность на всю жизнь

Алексей Прибылов

да. поэтому и важно согласование скорее, чем разрешение.

Сергей К.

девушка может и не спрашивать ... а вот жена должна согласовать рождение ребенка с мужем чтобы он был желанным ....

Алена Шанибова

вот вот

Сергей К.

Дочка родилась через 9 месяцев после свадьбы ... а вот на второго ребенка жена меня уговаривала 12 лет и я счастлив что жена родила мне сына ...

Ахмед Зандаров

Если это просто поверхностные отношения то да. Если это серьезно то не надо разрешения. Просто сделай сюрприз.

Андрей И

Обязательно! Прийти с поклоном, встать на колени и просить : Дорогой, а можно я забеременею от соседа?😂 😂 😂

Алена Шанибова

А почему от соседа?

Андрей И

Если пара совместно решили не заводить детей, то это легко. Ну, уж если девушка чего то решила, то и не фиг спрашивать.

Виталий Рвс

Это не предсказуемо... будешь пытаться ничего не получается, а махнешь рукой на планы и сразу залетела

Ко
Константин

да вы что нет конечно вот начнут подходить девушки на улице и спрашивать разрешения 😂 😂 😂 😂

Алена Шанибова

будете отбиваться:

Ок
Оксана

Я не мужчина)) но считаю, что решение о ребенке должны принимать оба, независимо в браке или нет

Талгат Кабулденов

Я думаю в этом нет необходимости

Алена Шанибова

я согласна с Оксаной

Ок
Оксана

Спасибо))

Heavy Metal

Такой вопрос надо решать обои,потому,что это обоих касается,а не спрашивать разрешение

Алена Шанибова

конечно

Heavy Metal

🙂

Владимир Литвин

Желательно перед тем как беременнеть, четко понимать чем потом кормить будешь малыша.

Алена Шанибова

Точно

Реалист (27 Регион)

Было бы неплохо. А то случается, что об этой приятной новости узнают только в суде.

Sa
Samson

А что ... разве женщины способна "в абсолютной форме контролировать этот процесс"?

Нураддин Шавруги

😀 ну и времена пошли...
Наверное хотели сказать, жена спрашивала разрешение?

Алена Шанибова

нет, жена имеет право - она для этого и вышла замуж. Я имею в виду тех, кто встречается вне брака

Нураддин Шавруги

Поэтому и мир сходит с ума!

Алена Шанибова

Вот вот

Александр Кузнецов

Разрешение? Это должно быть осознанное, взвешенное, продуманное решение обоих!

Алена Шанибова

Конечно!

Александр Кузнецов

Почему тогда она разрешение какое-то должна получать? Там совсем другой формат.

Алена Шанибова

ну мало ли что ей захотелось

Александр Кузнецов

Ну дак она все ровно будет спрашивать не разрешения, а выносить вопрос на обсуждение.

Алена Шанибова

ах, если бы они решали перед намерением

Александр Кузнецов

Ну сознательные люди решают. А другие (ряд правдивых оскорблений) - как получится.