Не Врач)

Через захваченную хохлами Суджу ...Путин нарастил прокачку газа!) Какой молодец...да?😁

−1
Ответы
Ку
Кубаночка

Ну посмейся, посмейся..Конец будет однозначно!! Хорошо смеется тот, кто смеется последним..Теперь вы ответочку заслужили и Путин уже издал указ о расплате вашей.. Так что одному наркоману в голову взбрендило, другие тупорылые исполнили, а пострадают обычные ваши люди, оставшись кто без жилья, кто без света, кто в зиму без газа, а многие потерявши своих родных..Вот как вы умеете себя веселить..Пиец!!!!

Ку
Кубаночка

Кадыровцы и грабили???😲 Ты что то путаешь!! Это гордый народ и они никогда не опустятся до такого..Это удел нищебродов типа ваших хероев...

Ку
Кубаночка

Ты мне ваши фейки не показывай!! Мне вашего Бабченко за глаза хватило!! То умер, Путин его как бы застрелил🤣 То вдруг воскрес.. Путин, наверное, промахнулся...пипец вы идиоты и верите, что вам после таких фейков кто то будет верить, да? Ну, если только такой же тупорылый...😁

Не Врач)

старая ты дурная бабка 🤣

Ку
Кубаночка

😁Поэтому и мудрая, что старая😜

Иваныч.

Да вобще пиздец. В азуе просто.Мало того,наращиваются поставки оружейного урана в США. Патриотизм,хуле же

По
Полина

Я так понимаю хохлы пришли за газом, Хотят быть главными в распределительной системе..

Не Врач)

хохлы пришли к месту...с котором Путин ничего не может сделать

По
Полина

А что он с ним должен сделать,, ?

Не Врач)

выкурить их от туда так...что бы газовая станция не пострадала

По
Полина

Но пока не получается,, видимо,,

Аксинья

Да угомонитесь....Вот когда станете президентом, вот тогда все поймете...

Не Врач)

так молодец или нет?!

Игорь

Война войной, а бизнес бизнесом. Кому война, а кому мать родна

Robert Stup

Ты от деменции сегодня опять таблетки не пил, сука?

† † † Мари † † †

скоро совсем качать перестанут через суджу

Не Врач)

и как будут качать?)

† † † Мари † † †

по другому газопроводу

Не Врач)

какому же?)

† † † Мари † † †

через турцию

Не Врач)

кто делать это раньше не давал?😁

† † † Мари † † †

ты чего мне такие вопросы задаешь как будто я правительство? я бы вообще газ перестала качать украине и в европу уже давным давно

Виктор Косачёв

Со своей скважины.? А Шойгу подкачивает.🤣

Татьяна Сентюрева

А его кроме этого ничего не интересует..

Михаил

так они и себе резервуары заполняют

За
Зас-48

пукин фокусник в в российском цирке

Игорь Морозов

А как иначе ? Воевать то на что ?

Георгий Клинцов

Аха, приехал и нарастил.

Тш
Тшес

ты там трубы клал ?

Не
Некто

Так СВО не война ))

Красное Солнышко

Всем назло!

Не Врач)

мне то?))) я давно живу...и знаю что к чему в этой стране 😁

Ал
Алекс

Охеренный

Просто Любовь

Хохлам же

Просто Любовь

Всем

Карлсон З

С какого?

Галина Смирнова

Враньё.

Галина Смирнова

На большее они не способны,потому,что нацики.

Не Врач)

так их не надо уничтожить?)

Галина Смирнова

Надо,что и делают наши бойцы.