Boris Lee

Ты где ?- на бороде. На бороде что делаешь? - вшей ищу,вот гады разбежались на все четырестороны

Ответы
Лилия Кичеева

Ведь некоторые богаты ими. Хотя не дай бог, использовать это мерило.

Boris Lee

)))))))))

Лилия Кичеева

мы поняли друг друга.

za
zalifa_valeeva

Уж собери свои вши на своей бороде, не делись больше не с кем

Boris Lee

😄

Игорь Яскевич

Ищите - да обрящете! (Св. Лука Пс.12.14.23)

Boris Lee

😄

Boris Lee

👿 👿 👿 👿 👿

Boris Lee

👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

у либиралоф иначи небваит)))))))))))))))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Блох вычёсывать надо ))))))))

Аleksey كييف

В Харькове сейчас ультрасы с бандеровскими лозунгами громят город.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня сейас тоже война,но в голове происходит,я всегда себя щитал хотябы не глупым человеком - способным понимать происходящее,а теперь начинаю сомневаться.На дворе 21-й век и в стране которой я нахожусь происходит,то что одна толпа - почти нищих громит города и дома других-почти нищих причём обе стороны,граждане одного государства,которым - основной массе всё-же потом придётся вместе жить и всё это востанавливать,ну могу понять 17-й год,там классовая борьба богатых и бедных,а тут обе стороны в дырявых штанах и друг-друга колбасят,а кучка кукловодов как жила так и живёт и вот эти две толпы никак не могут понять,что долбить нужно не друг-друга,а тех кто заварил эту кашу.До моего понимания это не доходит,значит я был слишком высокого о себе мнения

Аleksey كييف

Лёшка, через 2 часа ждём 2 серию. Ультрасы сейчас на стадионе, начинается футбол. Но ведь после матча им и назад выйти надо. Их будут неплохо встречать !!!!! Если хочешь - послушай, рация Зелло, прямая связь )))))) http://anti-maidan.com

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спасибо попробую

Аleksey كييف

Смотри и слушай, это наша рация, и это не покажут в новостях. Где только можно узнать правду - так это тут. Слева идёт чат, там дают ссылки на стримы и интересные события.

Николай Коротаев

Это ? или жизненные наблюдения.

Boris Lee

Шутка 😄

Ирина Лейтнер

наверное уже к нам добежали...

Boris Lee

😄

Ольга Яркова

Посоветуйте ему инсектициды

Boris Lee

🙂

Надежда Соколова

надо хотя бы иметь бороду)))))

Boris Lee

😄

Vytautas Valaitis

Ujdi s borody, pora idti ih plavat' uchit'.

Boris Lee

🙂

Василий Клепцов

хорошо не мандавошки

Boris Lee

😄

Василий Клепцов

хорошо не мандавошки

Boris Lee

😄

Василий Клепцов

хорошо не мандавошки

Boris Lee

😄

Альпик Мамыров

ЭК ВАС РАЗНЕСЛОООО!

Boris Lee

😄

Довлетов Дурды

поди грибов наелся

Boris Lee

😄

Довлетов Дурды

заметно

Boris Lee

)))))))

Людмила Рогова

Вот как бывает!!!

Владимир Цветков

Сочувствую

Boris Lee

🙂

Владимир Цветков

От паразитов есть спец.мыло -избавься от хлопот.

Boris Lee

Ок)))))

Оксана Зайцева

Бредятина

Boris Lee

Шутка 😄

Анастасия Круковец

прикольно

Boris Lee

😄

Ольга Распопина

ха-ха-ха

Boris Lee

😄