Альциона Эта Tau (Кнопа)

Я сделал открытие. Человек становится сильным только тогда, когда он одинок. (С) Однако☝️

Ответы
In
Ingritis

Просто не за что прижать его! Когда нет семьи, детей, братьев и родителей. Но в тоже время если вляпался, то рассчитывать только на себя самого!!!

Лида Пирогова

Проверьте, чтобы убедиться в этом. Отправьтесь на необитаемый остров, или высадитесь в глухой тайге, и тогда поймёте, на сколько вы сильный...

Эдуард Вождаев

да если он потом ни кого не подпустит к себе, если хоть кто то войдет он поплывет и нужно будет начинать все с начала

Эдуард Вождаев

я плохо объясняю, это моя проблема)
когда ты остаешься 1 и в "в твоем мире" уже ни кого нет все начинает складываться по другому

Альциона Эта Tau (Кнопа)

по-другому, и что, ладно, проехали.

Павел Казаков

лажа - когда человек одинок , он страдает - и это его уязвимая точка, но в остальном - его хрен пошантажируешь

Екатерина Булычева

В основном все великие открытия были сделаны с поддержкой второй половинки, но очень терпеливой и любящей.

Израненное Сердце

меня всегда смешит понятие одиночество...я не могу представить одиночество среди людей,ну никак не могу

Сергей Кузнецов

Например, когда один на льдине. Посреди моря. видимо море он своим пердежом нагреет, верно?

Николаич

Я сделал вывод:я силён, потому что не один,силён, чтоб не остаться в одиночестве

Шельма Енот Вот!

фигня! чел силен, когда тылы крепки(читай когда крепкая семья есть)! вот!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сила в правде, брат))

Oleg Mazroff

Оригинальное "открытие" )) а как же поговорка-один в поле-не воин ? ))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы физическую силу только способны разуметь).

Oleg Mazroff

Отчего же ? Доброе слово имеет огромное влияние )) Кстати,с ЧЕГО вы за физическую силу заговорили ? О войне слов не было ))

Дед Щукарь

Однако, для корректировки направления силы требуется окружение.))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вероятно

Александр Шульга

"Меня терзают смутные сомнения" по поводу этой цитаты. 😎

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да затерзайте себя вусмерть))

Александр Шульга

Сильным, человек становится, когда защищает себя, но еще сильней, когда защищает свою семью, своих детей и это не оспоримо.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну так тоже)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

почему бы и не да🥃

Де
Дерсу

А скптики утвердают, что при всех великих, была женщина...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

великим нянька нужна и вдохновитель)

Де
Дерсу

Но я точно знаю,что ни у Сталина, ни у Гитлера, таких женщин не было.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

телохранителем , значит, были всюду)

Андрей

Это не Вы сделали открытие. Только зачем одинокому сила?

Тихая Мелодия

Или когда от него зависит жизь и здоровье других людей.

Леонид Музафаров

Во всяком случае надеяться не на кого, только на себя.

Валерий Дягилев

Одиночество--удел сильных. Слабые жмутся к толпе.

Александр

100%... только поправка... может быть и ему не скучно

Алексей Прибылов

а он одинок по сути с рождения. в иллюзии живёте.

Огненный Муравьед

Уважаю Ваше открытие. Вы, скорее всего, правы...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я? не тупите

Огненный Муравьед

Не туплю. Просто опыт совпал.