Роман Романов

Что бы такого сделать плохого?

Ответы · страница 8
** Катерина **

Выдвини свою кандидатуру на должность президента России. Пусть и у нас будет президент - артист )

** Катерина **

Так дай взятку главному единоросу и будут вам связи )

Сильвестр С Талоном

А кто мне даст на взятку?)

** Катерина **

Я не дам ... Была бы у меня на взятку, я бы сама зарегистрировалась на президенты ))

** Катерина **

Ок) Иди и копи дэнги )) ты нам еще нужен будешь )

Tamara Karpenko

есть песенка - кто людям помогает -тот тратит время зря= хорошими делами прославиться нельзя....????

Андрей Мирный

сделать загадочное лицо и мерзко хихикнуть! пускай сволочи долго догадываются о чем вы думаете

Андрей Мирный

попробуй потом расскажешь 😜

Евгений

А залепить глазок в двери соседям не пробовали? Очень неплохо, точнее - очень даже кому-то плохо

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Тяпнуть водки… Хлопнуть пива… И добавить коньяка… И тогда наверняка вдруг запляшут облака! 😄

Дмитрий Иваныч

Возьмите воздушный шарик, на 1/3 наполните водой, надуйте и скиньте под ноги прохожим с 10 этажа...

Борис Новоселов

что то сегодня многие хотят натворить, сделать плохое и т.д., сидите дома и не высовывайтесь...!!!

Барселона

🙂 ладно, этот вечерочек пропустим

Равиль Равиль

Жене напишите неполное предложение -"ты знаешь давно хотел с тобой поговорить все рассказать "

Якен Хгар

)))

Людмила Хаджибаева

жизнь как супермаркет берешь что хочешь и сколько хочешь ,но в конце касса за все надо платить.

Натали

накакать соседу под дверь.....как ГАЛУСТЯН...а потом спрашивать....а кто это тут у нас накакал??? 🙂

Роман Дзержинск

Нагадить под соседской дверью, позвонить в звонок и бумажку спросить))))) я всегда так делаю))))

Людмила Ок

сьесть мороженое, включить громко гимн страны и недавать спать соседям, почитать книгу .... :-))

Июнька

пойди в лифте покатайся)главное успевай кнопу нажать,чтоб дверь не успела открыться
))хихи..

Сильвестр С Талоном

Они всё равно откроются) но можно подряд все кнопки нажать)

Саня Саныч

Напиться , поставить рядом с собой тазик ,засунуть два пальца в рот .... И ЧТО-БЫ ВСЕ это ВИДЕЛИ

Евгений Зырянов

Эмм...тяжелый вопрос,так как вариантов...ну просто ооочень много.Сядь на пенек,съешь пирожок!

S.
Sandra ..!.

но в меру своей распущенности, каждый своё предложит! так, что думайте-думайте, это полезно

Михайловна

Слышишь мужик, мне нужна твоя помощь, надо бы одну морду набить... ну только не насмерть )))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вы уже не первая мне это предлагаете)))) Увы хороших предложений мне сегодня не поступало((((

Alexander

свою голую фотку анонимно разместить в интернете, а потом ждать - узнает кто-нибудь или нет

Валерий Тим

хотел написать: "разбейсяапстену", но пригляделся и теперь пишу: береги себя, ты прекрасна!