Сергей Алейников

Как Вы относитесь к духам с феромонами ? Действительно ли они действуют , как конский возбудитель ???

Ответы
Томирис Айткалиева

Приличная семья. Девочке 14 лет. Дома не ночевала. Приходит домой и трусики на пальчике крутит... Родители естественно, с вопросом:
- Где ты была всю ночь? Что делала?
- Я не знаю как это называется, но это - хобби на всю жизнь.

Сергей Алейников

Томирис ! девочкам твоего возраста такие анекдоты и другие , которые я прочитал рассказывать неприлично .

Томирис Айткалиева

извените ,это из инета

Сергей Алейников

Не извиняйся ! ты не виновата в том , что взрослые опубликовывают .

Евгения Солнце

ни когда не видела таких хоть и читала про них много! а травки у бабаули как то видела)) давно это было и как то незанадобностью это было, слушала вполуха... простые такие но не помню...

Сергей Алейников

ЗАКАЖИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ .

Татьяна Осокина

Это просто маркетинговый ход. Доказано, что это всё чистейшей воды разводилово. Очень привлекательная идея - пшикнул духами - и все! бешеный успех у противоположного пола.

Сергей Алейников

Спасибо .А я думал , что они только на меня не действуют .

Татьяна Осокина

Ни на кого они не действуют. Самый привлекательный запах - запах чистого тела и одежды. Вот тогда можно и аромат какой нибудь использовать.

Ирина

Мне их показывали и я брызнула на себя разок, мне стало очень плохо, стала смывать, брызгать другие, ничего не помогало, чуть не умерла, не надо экспериментов...

Марина Крюкова

Вы не представляете, какая это гадость. Почитайте про гигиену в Средневековье, и чем пользовались дамы, чтобы привлечь мужчин. Вас может сташнить!!!!

Антонина Лукьянова

Я считаю, что все ферромоны в голове- если мужчина нравится, желанен- не нужны никакие доп средства, и если с гормональным фоном всё в порядке

Сергей Алейников

я тоже так считаю .

Ангел

. Знаю только ,что они не существуют.А,если и есть таковые ,то они стоят более 300-х сот тысяч-вряд ли вы их когда-нибудь ощутите.Хотя ,как знать.

Татьяна Горяйнова

Духи мне очень нравятся, я ими пользуюсь, но не думала, что это конский возбудитель, придётся обходить конюшню стороной... 😉

Сергей Алейников

это образное выражение . духи действуют возбуждающе ?

Татьяна Горяйнова

Я ведь тоже прикололась, не дурочка же!!!Не знаю, не замечала...

Сергей Алейников

У КОГО БЫ УЗНАТЬ ? . МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ .

Татьяна Горяйнова

Это надо спрашивать только у мужчин, я не советчик, потому что мужики и без феромонов липнут...

Прохорина Ольга

В ЖИВОТНОВОДСТВЕ ПРИМЕНЯЛАСЬ СЫВОРОТКА ГОВОРИЛИ ЧТО ЭТО КОНСКИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ НО ЭТО НЕ ТАК ДУХИ С ФЕРОМОНАМИ КАЖДОМУ СВОЕ

In Your Dreams

х**ня всё это ! может подделку продают, кто ж знает. у меня систер как-то покупала. фигня! только дорого!

Ислам Осмоналиев

знаете никогда на себе не испытывал тем более не занимался развитием крупного рогатого скота

Светлана ```

АХаХаХа --- извините )).. Но Я не пользуюсЬ такими , и помочЬ не смогу .. Я за все - естественноЕ

Сергей Алейников

молодец .

Милая

У знакомого есть такие)))))ни разу к нему не потянуло, всетаки одних феромонов будет мало

Сергей Алейников

Точно . Если нет любви , ни одни запахи собранные со всего света не могут сделать людей ближе .

Милая

Вот и я о том))) хоть весь флакон вылей

Сергей Алейников

мИЛЫЙ ОСКОЛОЧЕК СЧАСТЬЯ - ВАМ ИНЕ НУЖНЫ ТАКИЕ "ДУХИ "

Милая

Мне уж точно нет, ко мне и так тянет))))

Сергей Алейников

Я ПРО ТОЖЕ .

Анечка Я

Почему сразу как конский, да действуют на всех причем,положительно в период депрессии

Заноза

я ими не пользуюсь, может не нашла свой запах?! поэтому не могу сказать действуют ли.

Зоя Шефер

ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО...Я НАВЕРНО В НИХ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,НО ОНИ ТАКИЕ ВОНЮЧИЕ)))

Татьяна

Нет) Это фишка производителей для поднятия цены и хороших продаж. Я так думаю.

Сергей Алейников

После того , как они не подействовали на меня -я тоже стал так думать .

Татьяна

Так оно и есть !!! 🙂

Татьяна Кожевникова

Духи с феромонами не действуют как возбудитель, но внимание мужчин усиливают

Leokadia-Galina Shvedava

рассказывают сказки про такие духи. Но не разу не видела такого действия

Сергей Алейников

ПОПРОБУЙТЕ ДУХИ ДЭЗИРЭЙ

Марина Рослик

а Вы знаете ,как действует конский возбудитель ( прости меня Господи) )))))

Сергей Алейников

догадываюсь .

Марина Рослик

тогда, феромоны Вы услышите в запахе!!!))))

Сергей Алейников

чем же они пахнут ?

Марина Рослик

а вы зайдите в дорогой парфюмерный бутик, спросите духи МОЛЕКУЛА ( а лучше, если купите своей даме, они не очень дорогие,,,относительно). запах у них раскрывается только на теле ,,хозяйки,,, т.е. на каждой женщине они слышаться по разному, запах женщины)))) вот и расскажете потом!!! рекомендую)))

Сергей Алейников

СПАСИБО . ДЕЛО В ТОМ , ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ , КРОМЕ СЛАДКОВАТОГО ЗАПАХА . НА ЭТОМ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭТИХ ДУХОВ НА МЕНЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ .

Марина Рослик

жалко. очень красивый запах..не знаю, как его рассказать, необъяснимый запах...