Katerina K

Зачем опять показывать инаугурацию одного и того же президента. Что каждый раз кто то смотрит?

Ответы
Владимир

Поверьте, так нужно. Президенту. Вообще, когда перед выборами в почтовый ящик бросили приглашение на это мероприятие, там слова: "это НАШ выбор, это НАШ президент" уже звучали, как предрешенная обреченность... Ну т.е. как бы и так понятно было сразу кто именно будет, а тут они ещё и напечатали это так, что, мол, сами виноваты, потом не обижайтесь ))))

Владимир

смотрел,и немного прихерел от лукавства. Когда В В вышел из своего кабинета,такое чувство,что он свой коридор по которому ходит каждый день – впервые видит. Шёл и рассматривал картины на стенах,которых очевидно до сегодняшнего дня не было😆

Авдей Мотоциклетов

эту тему Ельцин ввел-как бы до конца народ в грязь окунуть на фоне тотального "безденежья"-горбач хоть и был придуром но инаугурации не проводил-никто ему не подсказал видимо

Yts - 62

Никто никого смотреть не заставляет. Переключайтесь на другой канал. Их у нас теперь, как грязи

Witali Gut

чтобы все видели кто сегодня при власти. Президент один, окружающие меняются

Владимир Шибнев

Кто не хочет, тот пусть не смотрит. Насильно же никто не заставляет.

Se
Sergeo

положен по уставу и деньги прописаны
не выбрасывать же их

Katerina K

Я не могу с вашей авы. Просто милость !

Andreas Aisenstein

Все лучше ,чем разборки пожилых актеров с молодыми женами.

Владимир Кириллов

Одного и того же человека. Какой он президент, нафиг...

Одинокая Сволочь

клоунада , возведённая в ранг самолюбования

Vatel (Он Который)

нет!но по протоколу положено,уплачено!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зачем вааще нужны были выборы?😂😂😂

Юрий Боровой

Ритуал. Красивый. Для нас праздник.

Сергей Толстель

Да сдался он Вам, сами же выбирали.

Степан Удилов

Царь прикажет дураки найдутся!)))

Екатерина Ламберт

Я каждый раз смотрю - сравниваю ))

Мария

сами выбирали - ЖРИТЕ,ЛЮБУЙТЕСЬ!!

Вл
Владимир

Так переключитесь на сериал!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Чтобы рабы не забывали царя

Ол
Олег

это не для нас, это для тех...