Пёс Да Лис

Вы не замечали, что у самых мотивированных путриотов гораздо чаще, чем у здоровых людей, страдает правописание? Особенно же веселят те, кто упрекает украинцев в якобы запретах русского языка. Анекдот, бляха муха.
🖼

−9
Ответы · страница 2
Ина Ева

Провокашечка снова да ладом- натренированные😁

Пёс Да Лис

Этот чёрненький - провокашечка? Ну-ну)

Вадим Русских

От этого "россиянина" горилкой за версту несет...

Ти
Тима

...а что, вна укрейн не запрещают русский язык???

Пёс Да Лис

В общественных местах и повседневном общении - нисколько.

Ти
Тима

....а как насчёт русских школ?...кстати у нас в Германии они есть...

Пёс Да Лис

Окей, а где гражданин Германии будет учить немецкий язык для проживания в этой стране?

Просто А...

А, Вы - типа, борец за незалежность Украины?

Просто А...

Я пока ни разу не перешёл на личности. Что Вы лично хотите предъявить мне я не очень понимаю. Вы считаете себя умнее меня? - да пожалуйста. Разве я это оспариваю? Вы считаете Украинскую нацию выше Русской? - ПОЖАЛУЙСТА!!! Я совершенно не против. Я не понимаю, почему нельзя вести уроки в школах на двух языках? Государственном и для тех кто его не понимает - на русском? Это так сильно унижает ваше национальное самосознание?

Пёс Да Лис

Я предположил, что для Вас лично есть нечто обидное, что в Украине русский язык не считают чем-то исключительным. Если не прав - значит, не прав, ок.
В школах можно вести предметы на двух языках - как я вам выше писал, в некоторых школах так и делали. Не во всех, конечно. Ну что поделать, такова государственная языковая политика моей страны. Я просто противник передёргивания, когда это называют "запретом русского". Потому, что это не "запрет русского", это обязывание кроме русского знать ещё и государственный язык. Вы не находите разницу существенной? Я нахожу.
У меня такая языковая политика тоже не вызывает восторга, но вызывает понимание. И уж тем более, я не считаю допустимым перевирать её в русском агитпропе, когда "запрет" выставляют как оправдание вторжения русских военных на территорию суверенного государства, имея вдобавок неслыханную наглость называть это "освобождением" и "превентивным ударом". Такого чудовищного лицемерия на гос. уровне я не слыхал вообще никогда в жизни.

Просто А...

Простите, но я не собираюсь ни в коей мере дезавуировать Российское правительство в отношении принятого им решения. Но и Вы уж потрудитесь понять, что решения такого уровня принимаются не мной и не Вами...И ещё.. я не имею ничего против Украины, украинцев и украинского языка. И очень хочу верить в то, что Вы - тоже не ненавидите меня лично... хотя теперь в это поверить невероятно сложно.. вы все теперь ненавидите каждого русского.. типа все 130 миллионов русских ВАС (украинцев) ненавидят... полный бред.

Пёс Да Лис

Не испытываю никаких негативных эмоций к людям, не повторяющим слово в слово русский агитпроп (который я уже наизусть выучил). Вам я постарался рассказать и своё отношение к другим языкам (как местного жителя), и смысл языкового закона, потому что не знаю, какой информацией по этому вопросу вы обладали раньше. Спасибо за беседу. Желаю Вам мира и стабильности.

Просто А...

Вы прекрасно понимаете, что слово "агитпроп" будет для меня болезненным и всё таки его употребили. Жаль, я был о Вас более высокого мнения. Мне крайне неприятно допустить, что Вы считаете русского человека оприори ниже себя... очень жаль.. очень!

Станислава Яворская

все главные росийские патриоты с деревень

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А чего только стоит слово "бЕндеровцы" ! )))

Пёс Да Лис

Так по некоторым слухам сам ботокс говорит "бЕндеровцы". А это - авторитет!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Это не по слухам, а дейстаительно так.

Aлексей Бизунов

С чего вы взяли, что вы здоровый человек?

Пёс Да Лис

Такие вот у меня критерии психического здоровья, что поделать.

Аламути

Кто ж этому поверит? Плохо работаете. )

Аламути

Помните анекдот про Штирлица, которого парашют выдал? 😁

Пёс Да Лис

Да, хороший.

Аламути

Вас крыша выдала 😁

Пёс Да Лис

Так она меня и не шифровала)

Аламути

Это прокол

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Осебенно вот такие фейки веселят, ога)

Пёс Да Лис

Это реальный коммент.

Пёс Да Лис

https://www .youtube .com/watch?v=kzx_N8AJiKw&lc=UgxpOdsCTcraB9RR1C54AaABAg
Два пробела перед точками убрать.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну и как я должна понять, что это не петро галушко из под чернигова?) 🖼

Пёс Да Лис

А почему бы ему не быть Саней из-под Твери?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Бремя доказательства лежит на утверждающем (римское право). Поэтому и спросила пруфы)

Пёс Да Лис

Ваш ответ - тоже утверждение. Почему бы не применить ваше римское право к своему ответу?

Александр Озеров

а не запрещали русский язык в школах?

Александр Озеров

30 лет. А строили всю промышленность и города люди со всей россии и оставшиеся там родившие детей русскоязычные советские граждане

Пёс Да Лис

Страна гораздо старше. Учите историю.
Строили её люди, которые так же живут в ней.
Не нужно подменять понятия: русскоязычные - не русские, а граждане Украины.

Александр Озеров

Русский в России - и татарин и армян и якут и белорус и украинец и еврей ....
А Украину придумал Ленин в !922 году
учите историю

Пёс Да Лис

Ясно)))) Ещё один)))

Александр Озеров

А по Вашему Богдан Хмельницкий украинец?

Ел
Елена

Как всегда фейк, ваш, бандеровский

Пёс Да Лис

"как всегда" - демагогическое утверждение.
Ссылка на этот коммент у меня есть.

Ел
Елена

Не надо.

Пёс Да Лис

Вы - демагог?

Ел
Елена

Разговор окончен

Red Hood

Это олбань. Специально коверкают..

Пёс Да Лис

Что вы! Олбанский совсем иной.

Милош Йованович

Ой чула,чула -чула,ой чула чула я...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Такой русский, как я паровоз

Просто... Кашьмаръ (9)

Пытачнея... А то ниясны жа

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С рождения жа

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тему посеял😂😂😂

Сергій

Да у них вата вместо мозгов

Le
Lexxx

Сам писал небось, фейкомет

Пёс Да Лис

Нет, реальный коммент.

Le
Lexxx

Любой написанный комментарий реален🤣

Ул
Ульяна

Всем Херсоном сочиняли)

Пёс Да Лис

Эх, давненько я в Херсоне не был!

Геннадий Смоляков

ИЗВЕНИ енто классика

Пёс Да Лис

Да тут всё - классика. Я бы нарочно так не сумел.

Геннадий Смоляков

А сможете: моховик и каленвал?

Пёс Да Лис

Нет)

Юр
Юрий

🖼

Инна Приходько

🤦‍♀️

Сергей Подпорин

Это не анекдот, а реальность. Зеленский запретил Русский великий язык у себя на Украине. Вот это бред полный! Можно даже сказать дебилизм!

Пёс Да Лис

Дебилизм - утверждать это враньё на каждом углу.

Сергей Подпорин

Это не вранье, это реальность.

Пёс Да Лис

В реальности живу я. А вы - в зомбированной гипноящиком России.

Сергей Подпорин

Вы существуете, а не живете.