Vulff

Вопрос:-...Девушка-это возрост,половая принадлежность или анатомическая особенность?

Ответы
Николай Иванов

Если это возраст то почему женщины за... себя девчонками называют? Если это половая принадлежность то почему после первого акта уже не девушка? А если это анатомическая особенность то тогда почему она так мгновенно проходит?

Анатолий

рудименты и атавизмы - анатомическая особенность... а девушкой принято было считать молодую женщину, не имеющую опыта по-ло-вой жизни...

Виктор Кенибаев

конечно - возраст, конечно половая принадлежность, и конечно анатомическая особенность

Vulff

В общем-сплошное недоразумение...:-)

Турчик Владимир

Временное явление, как грипп... быстро проходит. Правда, иногда случаются осложнения. 😄

Вячеслав Мамкин

Это биологическое развитие, включающее как половое, так и умственное развитие.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

"Женщина - тоже человек!" - /Сухов из фильма "Белое солнце пустыни"/

Станислав

Заменим "девушка" на "парень, мужчина".

Станислав

В том-то и дело, что ничего!

Димка Девяткин

ого, даже не знаю ) http://rugonews.com/p7925 посмотрите может заинтересукт

Вика Котова

Девушка- это живая душа. Не с одним вашим вариантом не согласна

Vulff

Душа-понятие метафорическое,а девушка-физеологическое ,не оспоримый факт...

Аида Тажгалиева

Это нежность, ласка,легкость , воздушность, состояние души

Наташа

интересный вопрос если порассуждать))) противоречиво))

Галина Гладкова

Это тоже, что юноша, только противоположного пола)))

Vulff

В принципе да, а как с тевственность быть...?(

Галина Гладкова

Ахахахаа, это уже анатомическая особенность)))

Данил Орлов

Половая принадлежность анатомической особенности

Николай Костомаров

В старину - анатом., сейчас - социальное положение.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Для вульфов ~ мясо, для верфульфов ~ лакомство....))

Кирилл Пришвин

девушка во первых это держатель семейного очага

Ок

и то и другое и третье. ещё и состояние души

Рома Белов

пока за её киску не подержишься-не узнаешь

Аскар Буркитбаев

Совокупность всего, плюс состояние души)))

Олег Павлюченко

Половая принадлежность, по моему мнению.

Мандарин

нет, это 3-и гласных и 4-и согласных буквы