Артур Теблойты

кто сильнее, слон или кит?

Ответы · страница 10
Сергей Чабанов

Все зависит отиндивидуального мировозрения-у кого на ком земля держится...😂

Анастасия Ильина

Как сравнить? Кита никто не заставлял бревна таскать и людей на себе возить)))

Сергей Иванов

ближе к низкому)

Сергей Иванов

думал в верном направлении)

Анастасия Ильина

Поделитесь цепью умозаключений.)

Сергей Иванов

взгляд уверенный-голос низкий)

Станислав

Один на суше, другой - в водном мире. А друг против дружки их никто не ставил....

Ануарбек Муканов

Это как кто сильнее комар или планктон. Ты видел кита расхаживающего по суше?

Дарья Лилекова

Ну если синий кит-то это самое большое животное на земле.Значит он и сильнее!

Наталия Подгурская

Это обитатели разных стихий, и каждый в своей соответственно самый сильный.

Андрей Иващенко

Если слона закинуть в океан, он утонет! Если Кита выкинуть на сушу он умрёт...

Alla Nikitina

А может им стоит посоревноваться чтобы мы смогли определить сильнейшего))))

Сергей Иванов

приветствую

Сергей Иванов

нет

Сергей Иванов

пребываю в спокойном состоянии

Сергей Иванов

это понятно

Сергей Иванов

добрый

Эльвира Тумбова

Учитывая, что синий кит - самое крупное животное в мире, то, скорее всего, он.

Сергей Иванов

вы уже идете?

Эльвира Тумбова

Пожалуй, уже половина второго. А встать надо хотя бы в 9. Дел много перед праздником. А Вы что-то хотели. Говорите.

Сергей Иванов

да нет

Эльвира Тумбова

Ну тогда спокойной ночи. 🐾

Сергей Иванов

спокойной ночи

Элеонора Михеева

А Вы, простите, что хотите с ними сделать? Борьбу, бег или плавание устроить?

Константин Александров

Киту не под силу переносить по суше брёвна. Значит однозначно слон сильнее.

Искатель Пустоты

Вытяни кита на сушу, а слона бровь в океан и ты найдешь ответ на свой вопрос.

Ангел Ангел

А когда они сила ми то мерится будут...? Один в воде, другой...фиг знает где...))

Саша Фокин

Кит сильнее будет у него и вес больше чем у слона,кит умрет танкер с нефтью.

Диана Самойлова

Летели два крокодила.Один зеленый, другой в Африку.Сколько моему сыну лет?

Светлана Хоменко

А как это определить. Кит в океане, слон на суше. Им не встретиться никогда.

Сергей Иванов

подумать и определить)

Ирина Гагарина

Помилуйте-с! Что лучше корабль или самолет? ПО каким критериям сравнивать?

Сергей Иванов

милую

Таня Чернега

смотря с какой стороны посмотреть:кит в воде,слон на суше-наверное равные)

Андрей Литвиненко

Надо бросить слона в океан...или кита на берег..так сказать дома и на выезде

Ольга Семенина

Кит. Если слон столько поплавает, да при таком весе - вот это будет махина!!!