Артур Теблойты

кто сильнее, слон или кит?

Ответы · страница 9
Людмила

Этот вопрос обычно решает маленький жалкий человечишко с ружьём или гарпуном....

Сергей Иванов

бывает...

Дмитрий Брунёв

Смотря в чем. В тяжелой атлетике и шахматах - слон. А вот в плавании и поэзии - кит.

Роман Татиенко

Смотря где , если в воде то кит , а на суше победит слон т.к кит не выживет без воды

Реальная Мразь

Кит конечно... если вы про животных, а не про борцов сумо с аналогичными кличками)

Я Есть Groot

бросьте слона в океан и пусть с китом соревнуется Ну или кита в джунгли положите

Sandygash Ilimbaeva

50/50,он кит воде, заведомо в более выгодном для себя положении, ну и слон не утонет

Ann Halford

взаимный обмен лайками, подпиской )))
подписывайтесь https://vk.com/kingovhell666 (музыкант)

Сергей Иванов

оооооооо

Сергей Иванов

а че за музыка

Сергей Иванов

чур чур меня

***оль

Кит на суше беспомощен и на оборот Они не победят друг друга ..)) 😝

Сергей Иванов

ну хорошо)

Сергей Иванов

все ок)

Нина Борушкова

Можно было бы воспользоваться подсказкой "друга-ГУГЛА",но не буду.Ответ НЕ знаю.

Макс Петров

конечно синий кит он в 5 раз больше слона одним хвостом ударит и 5 слонов завалит

Нанка

А где в воде или на суше? В воде от слона толку мало,так же как и от кита на суше...

Сергей Иванов

а вот та м где вы сидите

Нанка

А тут нет ни слона ни кита! И быть не может!

Сергей Иванов

все может быть)

Нанка

Не поместятся,физически невозможно!

Сергей Иванов

еще как поместятся)

Сергей Куля

Вес слона примерно сравним с весом языка кита. Кит просто за счет веса сильнее.

Ал
Алексей

Думаю фильм "Слон против кита" был бы куда популярнее "бетмен против супермена"

Лина

Это самые мирные существа планеты, зачем сравнивать то, чем они не пользуются?

Сергей Иванов

силу можно и не дракой сравнить

Лина

А чем? Весом? Или же вы про физическую величину спрашиваете?

Сергей Иванов

весом сдвигаемого груза)

Ольга Садовая

Для начала надо что-бы они встретились. а затем как говорят - будем посмотреть.

Сергей Иванов

как все сложно

Даша Холод

переместить слона в воду, думаю будет кит сильнее. А если кита на сушу, то слон.

Евгений Моисеев

У кита огромное преимущество перед слоном, если этого слона сбросить в океан:D

Лика ))

думаю кит ...хотя и есть мнение что этот на суше а тот в воде -значит оба сильные

Ирина Кравчук

Конечно слон, он по всей доске ходить может, а кит даже до пешки не дотягивает.

Раиса Фролова

Муравей. Если б он был величиной со слона, передвигал бы фантастические грузы