Яга

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений?

Ответы · страница 2
Спокойная Старость

Это прекрасно, главное не пытаться заставлять их добиваться того, чего не смог добиться сам.

Яга

они должны сами выбирать свою дорогу

Спокойная Старость

Надо давать им сделать это.

Яга

конечно

Леонид

А если внуки. То тебе всёравно кто ты? Что за чушь? Твоя жизнь ничто? Тебе она дана 🙄

Aleksa

Вопрос - опрос......А ,что касается меня лично не обсуждается

Aleksa

Тогда,ладно.Впрочем,,Вы правы,себя со счетов скидывать нельзя

Таирия

А если этого не случилось, то смело ставьте на всей своей жизни нолик! Вы зря ее прожили!!

Aleksa

Ничего подобного) И ничего страшного не произойдет....) Пусть будут счастливыми!

Lena Черри

Жизнь...она только твоя... Не надо перекладывать на детей свои не реализованные желания.

Aleksa

Об этом речи и нет - у всех разные пути,но когда они сами добиваются - это приятно

Игорь Игумнов

Дети - наше продолжение! Когда они добиваются успехов - это очень приятно!

Aleksa

Согласна на все 100) Счастья им огромного!👍💟

Галина Притчина

Для меня-да. Свои успехи воспринимала, как должное , успехами детей и внуков горжусь.

Яга

👍

Тт

Детей нужно не просто родить и вырастить,но и гордиться ими впоследствии... 😎

Яга

и я оо том же

Всезнайка

Дети, по своей природе, должны быть умнее своих родителей. Иначе наступит регресс.

Миша Чернов

бредятина-человек сам обязан быть самодостаточным а не через каких то отпрысков

Валерий Чадов

Вы правы, но всегда сожалеешь, что в наше время таких возможностей у тебя не было

Владимир Ефимов

Если у вас не будет собственных достижений, - детям не с кого будет брать пример.

Яга

но они должны быть впереди нас

Владимир Ефимов

Должны, если родители - пример.

Зоя Овсиенко

У каждого - СВОИ задачи. Нет прямолинейной зависимости в этом вопросе.

Нина Гаврякова

Я всегда очень,очень рада успехам детей внуков ,а теперь и правнуки на подходе.

Яга

у меня правнуков еще нет, а за внуков и детей тоже радуюсь очень

Алекс Венцель

Замечательно сказано. Мы с женой давно уже живём их радостями и неудачами...

Яга

наверное мы все так живем, радуемся когда у них все хорошо и переживаем когда что то не ладится и стараемся помочь

Семён Рабкин

Но к этим достижением у тебя должно быть всегда то,что ты можешь добавить.

Яга

конечно

Иван Васильев

Да. И любой нормальный родитель переживает и стремеится помочь как может.

Яга

дак это так и должно быть

Леонид Кирийчук

Конечно так, но и самому хочется чего то такого добиться качественного.

Aleksa

Согласна) Даже,если и нет,с мечтой жить интереснее)

Павел Николин

Может быть, хотелось бы хотя бы равнозначных достижений, время покажет

Vladimir Felde

Это диалектика жизни.НАШИ ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ НАС,идти дальше нас...

Яга

👍

Кан Александра

Да, наверное это важнее. Счастье детей-это твоё счастье. Ну и наоборот.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть предел ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!И я его знаю!))))

Aleksa

Достижения и возможности связаны между собой - однозначно)

Ренат Смаков

Ну это как бы и твое достижение))Хотя бы даже на мааааленькую толику)

Яга

наверное да