Славный

Как правильно по фен-шую заниматься сексом?)))

Ответы
Ле
Лета

Чтобы сделать секс райским занятием важно соблюдать все правила фен-шуй. Итак: • Половой акт должен быть медленным. Важно каждой клеточкой своего тела ощущать чувства эмоции, пронизывающие вас. Секс может быть даже медитативным, неторопливым; • Разбудить потухшую лавину страсти отлично помогут статуэтки животных. Для направления сексуальной энергии в нужное русло, приобретите представителей фауны. Вы ощутите новые нотки в сексе, если правильно разместите их. Эротический декор вашей комнаты должен располагаться лишь в юго-западном углу комнаты. Животных можно выбрать практически любых – тут опирайтесь на собственные вкусы и точку зрения.

Ле
Лета

Важное условие – это парные статуэтки. Пара уточек-мандаринок, собачек, дельфинов сделает вашу сексуальную жизнь гораздо ярче и интереснее. • Ни за что не забудьте про предварительные ласки, которые могут продолжаться около 30 минут, а вот знатоки в сексе продляют это дело до нескольких часов, а уже только потом переходят непосредственно к соитию; • Блаженное наслаждения от занятия любовью можно получить, если верно обставить комнату, где вы решили заняться сексом. Что касается матраса для кровати, то лучше сделать свой выбор в пользу цельного матраса, так как ложбинка или черта могут послужить причиной разгрома ваших отношений. Для ценителей секса на ковре прекрасно подойдет и этот вариант; • Ни в коем случае не допускайте, чтобы ваше домашнее животное наблюдало за процессом. Такая картинка может показаться им странной и ввергнуть в стресс. Следовательно, животное может быть совершенно непредсказуемым: бегать, царапать мебель, издавать различные звуки.

Ле
Лета

🤗

Славный

🤔

Ле
Лета

кошек с хомячками -вон из комнаты

Галина Чаплинская Против Войны

а в изголовье положить корень мандрагоры..

Ле
Лета

🤣

Лизавета Ромашкина

не фанат направления-но оно вроде об усопших-а им только классическая поза подходит

Славный

Вы про что барышня

Лизавета Ромашкина

В начале своего происхождения фэн-шуй действительно практиковался для мертвых, т.к. китайцы раньше считали, что их удача зависит от расположения могил предков. В принципе, так они думают и сейчас

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-892456-fen-shuy-uchenie-dlya-mertvyh#ixzz5jy26lvBy

Славный

Вот невежда я, тогда живым это точно не подходит

Лизавета Ромашкина

та не все норм.это уже давно переквалифицированное учение-но вот знаете?Ко всему чужому надо относиться все же с осторожностью-к примеру-история про мишек из роз к 8 Марта -их тоже завезли в Россию-наши девченкам накупили-а это траурные подарки для могилок оказались-вы наверное это тоже слышали🙂

Славный

Нет, да и не дарил их ни когда

Елена При Мудрая

Начнем с того а вы знаете как по фен Шую что то делать ?

Славный

Ну если спрашиваю

Don Без Pardon

Носить свидетельство о рождении в нагрудном кармане

Людмила ...🇷🇺

Я об жтом не лумаю в тот момент...фен или шуй

Славный

это как это?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так. 🖼

Славный

Жить захочешь не так извернешься😂😂😂😂

Славный

Проехали

Та
Татьяна

Правильно- не заморачиваться с фен-шуем

Славный

Но всёравно интересно же

Ирина Гавриловна

Лицом на запад и ногами на восток

Славный

Кому именно 🤔

Ирина Гавриловна

Да это я юродствую

Славный

Вот так всегда, ну ладно 🍓🌹

Славный

Да за что 1 же сегодня

Ассоль Апельсинка.

Фен-шуй посылает к Камасутре))

Славный

Ох это же опасно 🤭

Ассоль Апельсинка.

А фен-шуй типа красота :любовь - уточки,деньги - жаба!))))

Славный

Наверно нет

Са
Санта

Главное, шуй в фен не совать

На
Наташа..

Занимайтесь по Камасутре..

Славный

Не спасибо, в травматологию не жаждю 😁

Славный

😁🌹

На
Наташа..

Спасибо..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По углам, сторого на север

Славный

Это как , каждый в своём 🤔

Ок
Оксана

Головой к двери🤣🤣🤣

Славный

🤔🤔🤔

Ок
Оксана

Че непонятного?)))

Славный

почему к двери

Ок
Оксана

Потому что по феншую)))))))))))) Во ты - дурик😀😀😀

Славный

ну не гений

Ок
Оксана

Уже поняла

Славный

Молодец👍🌹

Elchin Kuliyev

против часовой стрелки

Славный

Это как

Света

Без перерыва-от души! ))

Славный

Так просто👍

Скромница

Ногами на юг..😂😂😂

Славный

Так теплее и комфортнее 😁😁😁

Наталья Кухаренко

а действительно, как?

Славный

Мне самому интересно 🤔😁

На
Наташка

Головой на север...

Славный

Так это хорошо

На
Наташка

Очень хорошо 😊

Славный

Не только для вас😉🤭

На
Наташка

А то👌

Славный

👍🌹🌹🌹

Селезнёва)

Используя член)

Славный

А что же ещё?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😱 Гаечка!

Селезнёва)

По фен шую только член,все остальное не по фен шую

Пт
Птичка

Головой к окну)

Славный

а разве не к двери)))

Пт
Птичка

Уже нет))

Славный

И что дальше

Пт
Птичка

Все то же

Славный

🤔 а окно открытое или закрытое

Пт
Птичка

Закрытое)

Славный

И заштореное)