(Л@dkий Яd

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДЕВУШКАМ С ТАТУИРОВКАМИ?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Крайне негативно...Умная девушка не будет уродовать своё тело дурацкими картинками причём на всю жизнь...Это-же как клеймо на лбу, на котором крупно написано:Я дура!

Александр Четырёв

блин, такие вы тут все хитрож... смотря что за тату... если зэковские и бесовские, то явно негативно, если пикантное, смотря что и где, а если невинное по третьему)))

Юлия Мелехина

невинное? это как? а бесовские это какие?

Александр Четырёв

типа дельфинчик на плечике, это невинно, а ухмыляющийся демон на спине или пентаграмма на всю жопу это бесовские...

Юлия Мелехина

дельфинчики, мило так...))))

Буровая Компания Виктория

Если в области бикини- простите за мат, ПЕЧАТЬ БЛЯДИ. А так нориально- человек выражает себя. Хотя сам "партаков" себе делать не буду!!))) Шрамы украшают мужчину!))))

Я!

татуировка татуировке рознь. есть просто браслетик нежный на ноге, то это одно. а если татуха на всю спину - то извините. хотя сама по себе тату - не очень то и гуд

Мэверик

та как к древним египетским фрескам!!!!!!! начинаем снизу-со щиколоток-потом-выше к коленкам а потом-....чет я гоню.....была знакомая деФченка растатуированная)))))))

Мэверик

у неё -красиво было-Фсе!!!!!!!

Мэверик

пасиба...)

Begenc Satymov

Нормально это их выбор но не одобряю через чур зарисовки по всему телу сут тату это вырыжение внутреннего мира без слов а на всё тело выражается без смысла

Диоген

Вот честно! Если малинькая и кместу. Где красиво смотрица!! На бедре напимер!!! Это я например!!!!! То даже приятно!! Всё красивое всегда приятно и хорошё!))

Людмила Свиридова

Если татуировка красивая .то мне очень нравится .Однажды я увидела у одной девушки татуировку змеи на ноге .очень красиво смотрелась эта татуировка .

Kaleria **

некоторые тату нравятся, но в общем не одобряю т.к. не всегда они на красивом теле. А если на красивом стройном - почему бы и нет. Но это такая редкость!

Максимка Хороший

Некоторым красиво а некоторым и думать об этом не нужно.Все мне кажется зависит от форм,внешности,смотря что и где наколото.А вообще это классно 😊

Гюзелия Сафина

ничего против не имею как говориться на вкус и цвет товарищей нет, но мне не нравится, я не вижу в этом красоту, не то что на девушках но и на мужчинах

Негативно, если это "кричащие" тату или их слишком много. Но иногда тату, сделанное со вкусом и в подходящем для этого месте может украшать девушку)

Максим Спев

не понимаю зачем их делают девушки. Мое мнение девушкам татуировки не подходят. Для меня татуировки по прежнему ассоциируются больше с тюрьмой.

Олег Иванович Яцына

Отрицательно. Татуировки характерны для преступников, наркоманов, проституток и рабов. Клеймят животных, а татуировка - это тоже клеймо (тавро).

Максим Хохлов

В общем нормально. Много знакомых девушек с тату, но своей жене пока не разрешаю делать. хоть она и хочет всего лишь маленькую черепашку на шее.

Та
Тахир

Только так, чтоб это не было излишне. Ну а если же Вы решили сделать себе и при этом в Вас нет ни одной тату, то ни в коем случае не делайте этого.

Евгений Шамраев

А как к ним относиться можно? Ну есть татухи, значит есть. Нет, значит нет. Это же просто самовыражение человека. Что есть оно, что нет его-пофиг)

Татьяна Офицерова

Не отношусь и не относилась! Татуировки это исскуство заключённых и красоты в них нет! Особенно у стареющих особ это выглядит отвратительно!

Влад ( Минск)

вообще я всегда говорил тут мол ДА это супер)) но на самом деле так не думаю ) потому что любая девушка и так чудесно красива , и без порчи тела))

Дракон Юрийбур

есть татуировки с сакральным смыслом. если угадает то хорошо. но в основном отношусь негативно. краска на коже не сделает тебя лучше внутри.

Юлия Мелехина

ну, мне мои нравятся, кожу не портят, мой внутрений мир не зависет от наличия или отсутствие тату, а сакральность ну даже не знаю, они мне нравятся, друзья говорят что подходят