Валерий Мальцев

что такое счастье и блаженство в одном лице?

Ответы · страница 2
Valentina Danilova(Kiba)

Нет, когда ты счастливый то полон эмоци , а блаженство это починок состояние может я не права но это мое представление

Агния Андронова

Это когда после сильной жажды напьешься воды. Или , наоборот, когда долго-долго терпел, а потом - кайф!

Агния Андронова

А еще я наблюдала за верующими старушками, выбегающими из церкви - у них на личиках вот это счастье вместе с блаженством .

Тамара Ивановна

А для меня счастье,когда дорогие мне люди рядом и у них все хорошо,и смотреть на спящих малышей. 🙂

Татьяна Глушко

ДЛЯ МЕНЯ счастье это то ,когда получаешь то чего не хватало.НАИВЫСШАЯ точка счастья и ты прость

Лариса Куренко-Муравьёва

но это не личность... а значит не может быть лицом..это состояние ..в котором наxодится личность..

Валерий Мальцев

закрутились в своих мыслях!

Александра Куценко

у всех по разному у когото в бокале вина у когото за рулём новенькой машиныа у кого то и в любви

Я Слева

Это, когда ты лежишь в мягкой постели, засыпаешь в прохладе, а тебе в это время строчат ми.не.т.

Я Слева

Да знаю, как счастье с удовольствием иметь.

Татьяна Костина

да уж, такое сочетание бывает не долго, но подержать это в своих руках наверное хочет каждый

Татьяна Костина

да я и не заворачивала, просто что первое в голову взбрело, а зачем задавать такой сложный вопрос?

Lyubov Zheleznova

Счастье орет и пачкает памперсы, а блаженство, когда счастье спит и все это в одном лице

Валерий Мальцев

да вы оригинал - дети и внуки этого чувства тостойны.

Светлана Вашуркова

Это очень сложный вопрос. Где счастье * там и блаженство. Одно от другого неотделимо.

Светлана Вашуркова

А вас судьба наградила этим счастьем.?

Наталья Попова

Доза видно велика сразу счастлив стал слегка! И немного поблажил героину подложил!

Наталья Попова

Нам на блаженство времени то нет! Работаем вот вам ответ!

Валерий Мальцев

и на каком поприще трудитесь?

Наталья Попова

Насосные установки и оборудование вот моя работа! От них тоскливо отчего то!

Валерий Мальцев

это замечательно а как з\п

Наталья Попова

При коммунизме мы живем ее не видим день за днем!

Наталья Попова

Страна богатая у нас ! Страдает лишь рабочий класс!

Татьяна

СИЮМИНУТНЫЙ ОР..ЗМ-ТАК ЗАПРОГРАММИРОВАН ЧЕЛОВЕК-ОСТАЛЬНОЕ-ИЗЫСКИ УМА-ПРЕХОДЯЩЕЕ

Галина Калугина

Вопрос интересный, могу лишь одно сказать.Счастье понимает каждый по своему.

Валерий Мальцев

согласен а как на счёт блаженства?

Галина Калугина

Блаженство это когда очень. очень..... хорошо!!!! сплошной кайф,что то в этом смысле.

Валентина Харитонова Замужем

Счастье-это состояние Блаженства, когда Душа постоянно находится в Радости!

Валентина Харитонова Замужем

Добрый,день!!Не получается.не знаю как

Валерий Мальцев

тогда наберите по русски. Српашивалка.

Валентина Харитонова Замужем

я играю с яндекса.в поисковик и вношу.но нет ничего ,чтоб запустить.может надо с другого места .где прочитать можно об этом?

Валерий Мальцев

даю адрес robot@ sprashivalka.com мне с этого адреса приходят вопросы.

Валентина Харитонова Замужем

приходят да.Но как свой задать?тоже ждать пока придет запрос

Татьяна Кулинич

когда в телевизоре есть звук и изображение....у нашего нет звука...что делать

Валерий Мальцев

Купить наверное новый хороший

Татьяна Кулинич

только что купили.....ресивер может быть виноват?от флешки есть и звук...

Татьяна Кулинич

в комплекте должна быть штучка,её надо воткнуть в звуковой канал

Лиса

в одном лице? ну может изображение некоего лица на бутылке пива или водки))

Валерий Мальцев

Интересное у вас представление о данном вопросе

Лиса

да? а мне казалось у меня очч прозаичные и незатейливые представления о счастье((

Лиса

так блаженство и счастье слова синонимы. разве нет?

Елена Царукова

сначала счастье - как всплеск волн, а потом блаженство - как спокойное море

Женя Левензон

Счастье - это, когда ты и твои близкие все здоровы и по больше радуйтесь

Нина Ксеньчук

Я видела это на морде одной собаки, наконец-то нашедшей свою хозяйку

Татьяна Быковская

Это именно то,что мы не ценим,когда имеем,, и плачем,когда потеряем...