Киса Кареглазая

Почем в Одессе рубероид?

Ответы · страница 4
Руслан Мышняков

А вы таки интересуетесь шоб купить или потому што сами продаете?

Маг И Волшебник

По тому что большой и по пять, а по три только маленький и шифер!!!

Лора Авдюнина

а вам-то это зачем знать? Строитесь? Или это потуги на остроумие7

N;
Nat ;)

хз, понятия не имею по чем он в Москве, тем более по чем в Одессе))

Евгений Кондрашов

Ну от роста этого нигера же и зависит, это же всемдавно известно

Настенька Лескова

мне кажется глупо у меня это спрашивать ведь я не живу в Одессе!

Сабина Галиева

как пройти в библиотеку? В палате номер 6 подключили интернет???

Елена

если в Одессе , то по крыше 😄 а если по скольколько , то недорого

Марат Хизматуллин

почему в одессе. вчера эшелон пришел. хотя отправили в житомир

Эришка

и по чем? сколько раз спрашивают - так до меня не доходит шутка.

Татьяна Лебедева

Я и унас то не знаю почём,наверно надо посмотреть в интернете.

Ирина Заика

Пока ещё не узнавала!!! Но ради Вас съезжу непременно и узнаю!!!

Гр
Грета

а тебе зачем)))))))))))))))))))))))))) крышевать там решил?)))))))))))))))))))))))))

Lena Eichmann

рубероид в Одессе равняется щебенке в Москве. бартер рулит!!!!

Людмила Белянкина

я думаю, что цена на него колеблются))) и все зависит от спроса

Светлана Рудая

А что,в Одессе самый качественный рубероид,поближе не нашли?

Татьяна Нестерова

) и шо вы меня спрашиваете?поезжайте на Привоз и там спросите

Михаил Щербёнок

таки зачем Вам рубероид??!у нас есть отличный чайный сервиз!!

Татьяна Рабович

Это нужно спросить у моей подруги,она недавно туда перехала

Надежда Легостаева

Летом была в Одессе. Красота! Рубероидом не интересовалась.