Елена Барская

доброй ночи! сладких сновидений!

Ответы
Олег Брантов

Спасибо проспал без снов. Опять разбудил не ангел, демон и предложил в выходной день поехать в горы. Я естественно отказался, но потом вспомнил, что надо начать поиски моего наследства акрополь Царя Артура. Но уже поздно, да и лень. Хотя кто же спасёт человечество, если я от единственной возможно помощи пусть демона отказываюсь.

Aлександр Кривенко

Спасибо! Взаимно! С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

Ольга Острикова

пожелание хорошее для молодого поколения,вот только молодость проходит как миг

Ольга Острикова

в ближайшее десятилетие

Елена Барская

подождём

Ольга Острикова

при этом можно познакомится с Библией,чтобы не попасть в затруднительное положение

Елена Барская

не созрела ещё чтоб взять в руки библию

Ольга Острикова

люди получают знания на протяжении всей жизни.Готова и ли нет нас не спрашивают,мир дает знания и мы их принимаем.Библия это история человеческого зарождения на Земле,пророчества исполняющие в наше время,будущее для людей.Хотим мы или нет,но мы видим,что в мире происходят события,которые могут разрушить землю.Просто люди решают сами разобраться в этом или как обычно полагаться на "авось"

Юра

Спасибо!!! Тебе тоже Спокойны ночи и сладких сновидений!!! 😎 🙂

Сергей.

Это как надо людей не любить чтобы такое желать.

Елена Барская

неужели

Сергей.

Сударыня! А Вы в курсе того что когда Вы видите сны означает что ваш мозг не отдыхает. И это значит, либо у вас что то неважно со здоровьем либо проблемы которые вы не решили днём он продолжает их анализировать. В любом случае он не отдыхает.

Елена Барская

конечно не отдыхает-потому что я ещё жива

Марина Гуляева

Спокойной ночи! Пусть Вам преснятся ангелочки.

Эдик Герт

Извините,но у меня время 13:09 день сейчас:)

Элен 18

И Вам доброй доброй ночи и сладких снов!

Leksasha M

МНЕ ВРЕДНО САХАР-МОЖЕТ ВЫ ПРИСНИТЕСЬ?

Эд.влад. Михеев

Спокойной ночи! Приятных сновидений!

Аки

Какая прелесть красивая приличная)))

Елена Барская

а что попадаются неприличные!???

Аки

Но когда только лечу снимает ставит на фон а так вы красивая и очень приятная))

Аки

Могу вас узнать ближе быть друзя))

Елена Барская

не обязательно

Аки

Проста тоже можно да))))

Лена Гончаренко

Так день уже, ну все равно спасибо

Газали Молов

унас вечер а так спосибки взаимно

Александр Макин

И тебе того же ! Плюс меня во сне !

Etto Avarec

ну вечеом постараюсь не забыть)

Марк Бучковский

и тебе приятной и сладкой ночи

Вадим Салтымаков

Я не хамло , ну рядышком прилёг

Володя Полещук

Да Бог с тобой еще не пообедал

Валерий Макеенко

у нас только вечер начинается

Alexander Gorbachev

Почему сновидения ....сладкие?!