Чаликушу

Синички атаковали кормушку.К чему бы это?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

К счастью для Тебя! Желаю его - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Евгений Коваль-Чуковский

Тебе -
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Vladimir Petrenko

кушать хотят. в этом году рано прилетели. сели где кормушка и сало вешаю, будто спрашивают И ГДЕ................... пришлось кормушку повесить. сало жду снега и морозов

Евгений Баймухаметов

это ниче нормально у нас на работе сининиччки клюют подложки с заморозкой печень куриная желудки свинину которая в блоках чему удивляться

Vladimir Petrenko

Кушать хотят. У нас (Новосибирск) давно прилетели (в сентябре) сидят на месте, где висела кормушка, будто хотят сказать... ГДЕ КОРМУШКА???

Александр Чудинов

Да просто есть хотят. Осенью все животные и птицы и рыбы начинают усиленно питаться, чтобы накопить жира к зимним холодам

Георгий Ситнянский

Что значит "атаковали"? Если просто налетели на корм, то, очевидно, банально проголодались.

Михаил Черевичный

Закрома Родины могут скоро опустеть из-за короны, поэтому надо наедаться сейчас!😉

Михаил Рыбасов

Голодные, зима на носу. У меня тоже атакуют. Семечки только подсыпай.

Просто Димон!

К тому, что даже синичкам надоело всё это, что творится во круге! 😑

Евгений Белиловский

К "недемократическому" свержению правительств во многих странах.

Александр Комиссаров

Много рябины! Мать всегда говорила - к лютой холодной зиме!

Мария

Скоро - зима!! кушать -хотят! не жалейте- хлебушка!🤝🤝🤝🌹

Александр Шебалин .

А это вы у самих синичек и спросите,они точно знают.

Александр Парохонский

Элементарно, Ватсон! Потому, что им кушать хочется!

Ва
Василий

У нас тоже синичек много, я им даже сало повесил.

Ва
Василий

Это у нормальных людей они не впадают в спячку, а у меня зимой спит.

Чаликушу

и где он спит?

Ва
Василий

Привет. Обычно домовые спят за печкой.

Чаликушу

за печкой тараканы и сверчок

Ва
Василий

Тараканов нет, а сверчок даже если есть не поет. Не хочет прощаться со мной. А знаешь примету, сврчок поет, к смене места жительства. Тем самым предупреждает, будь готов.

Роман

Жор напал - видать, заигрались и обед пропустили

Лора Исаева

... ПРОГОЛОДАЛИСЬ КСЮ ... !!! ПРИВКИ ЛЮБИМКА ... )))🤗

Чаликушу

Приветик,Лорик🤗

Лора Исаева

... А МОИ СИНИЧКИ ДРУЖАТСЯ И С ВОРОБЬИШКАМИ ... ЗЁРНЫШКИ СЕМЕЧЕК ДЕЛЯТ ... )))

Чаликушу

воробьи наглые, сядет в кормушку и ест, а синички ждут

Лора Исаева

... А У МЕНЯ ВСЕ ВМЕСТЕ ... )))

Миша Черепанов

голод не тётка все жрать хотят )

Владимир Авраменко

Мне кажется очень голодная зима для птиц будет

Александр Kãlis

Голодные братушки ...и мы иногда бывает такими