Майя

"Настроение осень. Я закрываю глаза и прибавляю громкость. Если кто меня спросит, отвечу: «Я жива, настроение осень»." 😜

Ответы
Профиль Удалён

Все по правилам: свет погашен давно,
Но придёт кто-то непрошенный.
Это стук дождя об моё окно,
Как в первый день осени.
За кого умереть? Моя голова
Забита чужими вопросами.
Всё, о чём я молчал, превратится в слова
В первый день осени.

Во мне просыпалось желание жить
В первый день осени,
Но завтра нас просто может не быть
Под этими звёздами.
О ком-то забыли, кого-то нашли,
Кого-то мы бросили,
Но я выбираю любовь
В первый день осени. ©️

Профиль Удалён

🍃 А это Вам весны немножко! Пускай весна стучит в акошка!)))

Шамсудин Магомедов

Ну,что ты Оксана..ты пожалуста не жалей тех листьев которые падают осенью,а жалей те годы которые беследно уйдут,а листья расцветут опять весной...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И забываю мир — и в сладкой тишине
Я сладко усыплен моим воображеньем,
И пробуждается поэзия во мне:
Душа стесняется лирическим волненьем,

Майя

Чтоооооо? тебя так удивило

Майя

Я тебе кстати в прошлый раз тоже его предлагала послушать)))) а ты всё - петь хочу, да плясать хочу)))

Майя

С чего ты взял что я ору)))) я вообще никогда не ору)))

Майя

Умница... за мной сын приехал... я домой.. пока 👋

П🇷
Постоянный 🇷🇺

пока пока, рад был поболтать

Петр Верхуша

а у меня настроение зима. Я закрываю глаза, вырубаю музыку и слушаю только пение вьюги. Мне хорошо. Я в гипнотическом сне. До весны.

Владимир Колчанов

"Настроение осень"? Мне такие строчки написал один художник в г.Иваново написав мой портрет в 1996г.

Лариса Мельникова

на ковре из жёлтых листьев в платьице простом , звучит у меня в голове осенью золотой

Сергей Хрулёв

Только что об осени что-то мрачное кто-то говорил, а для меня лучше поры не сыскать...

Сергей Хрулёв

И еще всего доброго!!!

Майя

И Вам...и ещё раз спасибо)))

Александр Харитонов

Так осень, это каменное небо под ногами, или листья желтые над городом кружатся?

Азат Абдуллин

Не просто осень, а ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ и бабье лето.

Роман Бойков

Слышишь осень божий насморк тянет песнь свою

Сергей Никонов

Думай по другому. Осень, - очей очарованье...

Майя

Пожалуй...почему бы и нет)))

Майя

Знал Александр Сергеевич о чём писать))))

Сергей Никонов

Тут наткнулся на "Евгения Онегина" 1935 года издания, начал перечитывать... учебник литературы отдыхает

Сергей Никонов

Причём отдельно указана цена за книгу и за переплёт, видимо тогда можно было приобрести книгу без переплёта и переплести самому

Майя

Интересно...Где же вы раздобыли сей раритет)))

Олег Пролыгин

50 грамм конъячка..и настроение будет супер

Прошлое

Неверный у вас настрой... лето еще ..бабье)))

Майя

И как же я тебя не заметила...прости...спасибо,что само пришло)))

Прошлое

🍁

Василий.

И не смотря на это сегодня погодка радует

Майя

У нас всегда сухо, жарит с весны, в этом году даже ягоды на горах не было, а весь август вообще от пожаров не знали куда деться...всё чёрное кругом... не давно почти целая деревня сгорела, осталось 4 дома))), вокруг деревни били поля с хлебом тоже сгорели, уцелела только скотина, которая днём в стаде была, остальное сгорело живьём)))

Василий.

Жалко и людей и природу.

Василий.

Ничего.

Майя

Спасибо... приятно было пообщаться, но мне пора)))

Василий.

Хорошего вам вечера.

Д Р У Г

Нашла значит, то что трудно найти! Умница!

Мария

а соседи на громкую музыку не жалуются???

Мария

нельзя так !!! соседей надо уважать!!!

Napalkov Eugeny

Это же самое романтичное настроение

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю! 🍁 🍁 🍁

Артур Кильметов

А мы не спросим, ведь ты жива, осень.

Борис Репин

Коньячку для поднятия тонуса))))

Майя

Хорошо бы...наверное..как нибудь в другой раз...