Наталья Л

В Нормандии в 1944 году немецкие войска развернули против союзников настоящую снайперскую войну. Особо ценным "призом" для немецких снайперов были английские офицеры. Поэтому чаще всего от их пуль погибали именно они. Когда, один из снайперов был пленён англичанами- ему задали вопрос, как он и его "коллеги" умудрялись находить именно офицеров (ведь английские офицеры уже давно носили простую полевую форму без знаков различия), он, усмехнувшись, ответил:

"Мы просто стреляем в людей с усами" (в те времена в британской армии усы дозволялось носить только офицерам). О том, что случилось со снайпером, история умалчивает - но усы офицеры британской армии носить перестали

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ок, а знаете почему по трое не прикуривают?

Наталья Л

ПОЧЕМУ ТАК?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Во время англо-бурской войны, буры будучи охотниками часто устраивали снайперские засады -- если прикуривать по тое то стреляя на огонек обязательно одного выбьешь! Потому в британской армии был издан соотвествующий приказ, о запреди личному составу подразделений прикуривать по трое

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Черемисин

Не, меня пока не прристрелили)))))))

Алексей Воловиков

ЛЮБОПЫТНО

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555