Рамиль

Чё делаешь?)

Ответы
Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ : 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Ден Герасимов

Муж-жене:
- Ну и растолстела ты мать!
- На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил!
- Это не пузо, а холм Славы!
- Да? А, под ним павший воин?!

Мазаик*

Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно

Татьяна Ермакова

Глубоко.

Максим Яковлев

да уж

*irina Petrova*

Тупо прожигаю время.Один кадр сказал,что зайдёт в гости,а сам "вне зоны доступа".Вот я сижу и тупо жду...

Л*
Леди *

сижу, дышу, слышу, вижу, думаю, печатаю, читаю.... Да я же...Юлий Цезарь!! только не путать с салатом!

Илья Михеев

одни и те же вопросы от тебя. попробуй в поиске набрать как задавать вопросы.

Венера Карпинская

читаю твой вопрос, а теперь ещё печатаю ответ на него. А пора бы уже и спать!

Иван Плетнёв

сижу за компом пишу ответы на разные и причем иной раз дурные вопросы

Миша Пагуда

стреляю из космоса,со спутника, лазером,по лягушкам,в германии

Vendet Ta

убиваю время в компе отвечаю на самые разнообразные вопросы))

Надьен

опаньки_) как обычно на Мальдивах сижу солнце море коктейль))

Татьяна Аверкова

Дурью у компа маюсь... Сейчас спать пойду - завтра на работу...

Карима Курбонова

Если сейчас то сижу на компьютере а вообще я администратор

Ольга Ильина

пишу Вам ответ и поздравляю Вас с Рождеством Христовым!

Алексей Александрович

да нечего сижу пока в компе,потом на корпоротив поеду!!!

Леонид Дикан

привет сижу на офисе ты та как там как детки как сами

Леонид Дикан

да так сибе нормально можно сказать а новый год уже не радует а больше пугает

Татьяна Ермакова

Чем он пугает?? Ценами?

Леонид Дикан

да не только а "светлым " будущим

Татьяна Ермакова

Живите настоящим. Ведь не известно что будет завтра. Наслаждайтесь сегодняшним днём)

Леонид Дикан

да но завтрашний день придет неизбежно и не зависимо от того встретишь ты его или нет

Надя Вольф

ничего интересного...сижу за компом и слушаю музыку

Марина Пригожева

какая то загрузка идет,долго еще интересно-в компе?

Саша Юдаков

слушаю музыку MC T feat. ST & Андрей Grizz-lee – Будет Все Гуд

Dark Fate

музыку слушаю, переписываюсь, в спрашивалке сижу..)