Мария

Пойдете ли вы на бесплатный семинар от Обществ Защиты Прав Потребителей?

Общество Защиты Прав Потребителей проводит бесплатный семинар. Организаторы ответят на все Ваши вопросы. Занятие состоится 8 декабря 2012 года в 16.00 по адресу: ул. Красная д. 111 этаж-7 (здание Администрации Западного округа г. Краснодара, номер аудитории будет уточнен позже) . По вопросам участия в семинаре уточняйте по тел. 8(928)8442800 Александра.

самолет тоже оплачивает государство) ) как и семинар!
А вообще считаю такие семинары очень полезными, дабы не быть обманутыми "гнустным" продавцом, да и самим продавцам надо знать с чем они могут столкнуться. ОЗПП - не является коммерческой организацией. Направлена на помощь населению.

Александр Джамалов

Обязательно пойдем.

Андрей Мясо

Прилетим на самолете

Ольга Лисеенко

Хочу-хочу, чтобы мои права потребителя хоть кто-нибудь защитил...

Katya

Пойду, если не далеко