Татьяна Дюко

про общество защиты потребителя

оно вправе решить спорный вопрос между магазином и покупателем или в итоге всё равно придётся решать через суд а они лишь помогут ?

НЕ
Николай Ефимчук

они могут проконсультировать либо помочь составить претензии и иски. больше у них никаких прав нет.

Айгерим

Решать через суд, а они помогут составить исковое заявление.

Ро
Роман

Денег заплатите - помогут (при том, что несмотря на это, вам все-равно придется побегать) . Надеюсь, вы не думали, что контора заинтересована помагать вам бесплатно?...