Андрей Захаров

Вот вопросец тут навеяли. Про колаборц. . вобщем коллаборационисты во время ВОВ. Внутри там.

Вот на что они надеялись? Они не знали про нацизм гитлеровцев? Кто они и чем были бы при нём? Ну-в случае победы евоной? Все-все народы малые СССР?
Дойчланд-он сами знаете-убер аллес! Вон оно как!

Вова Vk

Сам ответил! А ОНО ТО ВОН ОНО КАК!!!

Алексей Булыгин

даже для славян по плану было отведено число обслуживающего персонала и среди них были не только рабы,
но и управленцы, а для европы-тем более, кстати подписанты женевские даже в концлагерях содержались сносно

Давит Кагзванцян

Хотели наловить рыбки в мутной воде, идеей там и не пахло.

Сергей Данченко

Ну чечены, например, просто всем народом в штаны наложили. И как обычно свалили партизанить в горы. По привычке против русских.

Ма
Мадина

Они брали пример со Сталина, видимо, если ему можно было идти на сделку с Гитлером, то почему им нет?
Не учли, правда, что кто-то кого-то на*бал, но люди всегда учатся на своих ошибках.

Александр Харитонов

Разные причины были для предательства. Многим просто кушать очень хотелось.

Тимур

А что вы знаете о нацизме гитлера?
Политика в отношении этих народов была продуманной и вполне укладывалась в нацизм.