Сергей Тюленев

КАК ВОБЩЕ ТАК МОЖНО?.. Читайте Внутри!!!

зашла сегодня на сайт "Дети"...Там есть линеечки где отмечается возраст детей мамачек (называют там эту линейку Солнышко, Котенок, Или Именем Своего Ребенка!... И Вот у Одной из мамы я прочла -МОЕЙ САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКЕ В ЖИЗНЕ ГОДА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ.... ЛЮДИ ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ТАКОЙ МАМЕ?

НУ ДА ИМЕННО ТО, ЧТО ТУТ ОШИБКА ВСЕХ И ВОЛНУЕТ ДА?

ЖЕНЩИНЕ НА АВАТАРКЕ ЛЕТ ЗА 35..както глупым залетом не назавешь...

Ну Тыкнула я пальцем мимо нужной буквы и одну лишнюю случайно.. На суть слабо ответить или только на ошибки тыкать?

Андрей Власов

Я не сужу о людях по словам. Только по делам.

Андрей Зайцев

У нее хорошее чувство юмора. Я тоже свою дочь чаще засранкой зову, чем солнышком. но это не значит, что я ее не люблю. Просто есть циники по жизни.. .
Если бы она всерьез считала ребенка ошибкой, она бы не сидела на детских форумах и вообще бы лишь приблизительно в курсе была, сколько месяцев ее "ошибке".

Олег Щелканов

В ЖИЗНЕ ГОДА . Думаю, что мама не грамотна.

Эн
Энжеша

ничего не думаю. как-то даже вопрос не произвел впечатления.

Мария Баинова

Да как будто все рожают по большой любви и по желанию. Некоторые тупо "залетели". А потом себя реализовать не смогли.
Вот у нас в городе несколько дней назад родила девочка 13 лет.... Явно не по большой любви:)

Ирина Гущина

Да мне плевать. Скорее всего именно так она хотела обратить на себя всеобщее внимание

Ольга Боева

я на таких внимание не обращаю- кому все равно- не сидит на детских форумах и ребеночком не занимается

Спартак Ягудин

Может тест ошибочно отрицательным был. Вот и назвала ребенка «ошибкой» . А про кавычки забыла или не знала.

Remix Remix

Я о ней не думаю. А у Вас ошибок много.

Его Сиятельство Граф Аверкин

А что вы хотите?
В обществе живуче мнение, якобы мать априори любит своего ребёнка. Увы, это миф. Поработайте в психологической консультации и убедитесь в этом.
Что хотеть, если мамочка доводит своего ребёнка до слёз, а потом заставляет пить психотропные препараты, чтобы никто не догадался, как она относится к ребёнку?
Что хотеть, если ребёнок ещё не знает, откуда берутся дети, но знает, что такое аборт. Это лёгкая операция, которую мама хотела сделать, чтобы его не было.
Что хотеть, если мамочка прилюдно высмеивает внешность своей дочки, грубо унижает её, подмечает каждый пустяковый изъян, а в результате дочка заболевает анорексией?
Что хотеть.. .
Посмотрите мои последние вопросы.

Екатерина Лубенникова

печальбеда.. . у мамочки еще и с русским не лады=)

Дмитрий Пахомов

Да тролль она))))))))

Соня Филаткова

у мамочки своеобразный юмор
не стала бы воспринимать всеръёз

Марина Печинога

Депрессия у мамочки!

Инна Смирных

дура. пусть сдаст ребенка в детдом или бабушке, это лучше чем потом знать что твоя мать тебя ненавидит

Дмитрий Фишер

ужас! как можно такое сказать о своем ребенке?!

Алексей Трефильев

Бывает такое. Но так явно напоказ выставлять. Дура она. Не понимает какое у нее счастье есть.