Natali Bol

Расскажите смешной анекдот))

Ответы · страница 22
Татьяна Федына

Вы первый)

Татьяна Федына

)хорошо) Встречаются два друга. Один спрашивает: Слушай, тебя работа удовлетворяет? Другой отвечает: Вот смотри. Иду я утром на работу- весна, девушки красивые... Хочется! Иду с работы - та же весна, те же девушки... А не хочется... Значит УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!!)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Лучше ты))

Анна Родина

мне еще ни одного не рассказали

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Самый короткий...-Баня,чере дорогу раздевалка...

Анна Родина

пришел негр в баню, а баньщик ему: на тебя, милый мыла у меня не хватит

Иван Заевский

не помню!

Иван Заевский

в таких случаях выход один - раздевайтесь!

Иван Заевский

хотелось бы это увидеть!

Иван Заевский

А вы в личку, на почту!

9 Уровень

аххахаха

9 Уровень

ежик пернул и задохнулся ахахахахаха

9 Уровень

колобок повесился ахахахахаххаха

Ворчун Древний

казалося

Ворчун Древний

коза-лося

Иван Иванович

Всегда....

Светлана Кисилёва

Не хочу?

Нинок Романова

😆УХ НЕХОЧУХА КАКАЯ

Андрю

Ананас.

Ночь В Городе

не хочу

Нинок Романова

У нас на работе охранником работает мужчина восточной внешности. И он постоянно с кем-нибудь разговаривает. Неважно, посетители или работники - со всеми. Однажды начальник спросил его, чего он такой болтливый. Ответ был потрясающий: "Я что, русский учил, чтобы на нем МОЛЧАТЬ?"

Нинок Романова

Менеджер после работы гулял с девушкой, когда к ним докопался какой-то грязный бомж-алкаш. "Пошли его подальше!" - шепнула девушка менеджеру, и тот от растерянности брякнул что первое в голову пришло: "Мы вам обязательно перезвоним."

Сергей Степанов

не знаю

Ал
Алиса

ну вот. и что теперь делать?

Даша Широкая

не знаю

Ал
Алиса

ну тогда слушай. Надо было на Евровидение отправить Шнура — выиграл бы он навряд ли, но хоть на х@й их послал бы от всего сердца.

Не Просто Я)))

Не хочу

Максат C

незнаю

Ал
Алиса

ну вот. и что теперь делать?

Максат C

головой об стенку,дальше будете знать что делать

Ал
Алиса

так вы не со всей силы, а еще можно в каске..

Ал
Алиса

все равно лечить не мне. так что разбегайтесь

Максат C

причем тут вообще я? ты поинтересовалась. я те посоветовал что делать. остальное не моя забота

Kirito Kun

про чё?

Kirito Kun

в моём случае я иду в скайп с друзьями если мне грустно

Максим Суходолов

Потом.

Максим Суходолов

Приходит парень в военкомат и говорит: — Я хочу служить во флоте. — А ты хоть плавать-то умеешь? — А что, у вас кораблей нет?

Ал
Алиса

))Сейчас служу в армии и у нас в части есть интересная традиция когда кого ни будь спалят с сигаретой в неположенном месте,тот бедолага хоронит бычек,а делается это так:выкапывается яма 2 на 1.5 и в глубину 2 метра,одевается порадная форма и бычок благополучно кладут в магилузатем делается 3 холостых выстрела из автомата и минута молчания в честь усобшего Я таким ещё не занимался,но участвовал в минуте молчания,а потом в часе смеха над этим,ведь бычек нужно нести в четвером на середине простыни строевым шагом

Геннадий Иванцов

потом

Ал
Алиса

давай рассказывай уже, на аве вы?

Ал
Александр

Родил

Ал
Александр

Неважно, главное что родил...

Elchin Kuliyev

тема?

Elchin Kuliyev

неплохо. А вы добаляете в друзья?

Нинок Романова

я тут новичек -незнаю как и что тут .добавляйтесь

Elchin Kuliyev

Добавился))

Нинок Романова

ну за это надо выпить))крепкого чайка))

Elchin Kuliyev

давайте. как раз пойду наливать

Elchin Kuliyev

тема?

Elchin Kuliyev

нет так не могу

Elchin Kuliyev

только не совсем приличный

Elchin Kuliyev

Два ленивых медведя решили построить одну берлогу на двоих. Пришла зима. Улеглись. Среди зимы один медведь будит другого и вещает: — Бабу хочу, аж зубы крошатся ! Второй: — Где я тебе среди зимы … Первый: — Хочу… Второй: — Ну, ладно, ведь мы вдвоем, никто не узнает, давай меня ! Бежал заяц, бац и провалился в берлогу. Увидел двух медведей, занимающихся ceкcом и деру из берлоги. Медведи за зайцем – расскажет всем, подлый … Бегали, бегали, не могут догнать. Заяц скачет через замерзшую реку и проваливается в прорубь. Медведь подбегает к проруби, опускает лапу в прорубь и шарит, шарит в водоеме. Вдруг хватает за загривок и вынимает из проруби бобра. Бобер: — УБЕРИ РУКИ, П%%%Р ! * *

Ирина Хомякова

ну да

Я.!_!

расскажите смешной анекдот ?