Natali Bol

Расскажите смешной анекдот))

Ответы · страница 8
Олег Покровский

- Ваня, а давай какое-нибудь домашнее животное заведем!

- Таня, тебе меня мало?!

- Ну, это не то!

- Ну хочешь, я на пол гадить буду и в тапки ссать?!

Людмила Бондаренко

Встречаются двое друзей и один другому говорит :"Знаешь,а твоя жена гуляет!" на что тот отвечает:"Ну и хорошо,главное чтобы была тепло одета!"

Елена Николаевич

Учитель на уроке :Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад. Голос с задней парты: А живыми закончить школу шансы есть?

Лю
Людмила

Два мужика встречаются на дороге. Один, готовый в хлам, спрашивает: - Мужик ты пьёшь? - Нет. - Наконец-то! Подержи бутылку пока я шнурок завяжу.

Джейк Салли

Рота омона леквидировала поле конопли площадью два гектара после чего обьявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами

Александр Соколов

В зоопарке.
Воспитатель- господи, у вас медведи тр...тся а дети смотрят!
Смотритель-вы так кричите будто это дети тр....тся а медведи смотрят )

Ал
Алиса

))))Какой спорт вы считаете самым опасным?– Шахматы. Уснул и упал глазом на ферзя… и всё…

Alex

Занятия в автошколе. Преподаватель:
- Итак, для чего же служат дорожные знаки?
Голос из аудитории:
- Для отъёма у водителей денежных знаков.

Ал
Алиса

точно) Как Гарри Поттер моет посуду? Накрывает ее мантией невидимкой

Alex

супер)))))Меня часто сравнивают с Богом! Говорят: " Господи! Опять ты?»

Ал
Алиса

)) Признаю свои ошибки.. гениальными

Николай Аракчееев

Свекровь захотела проверить сноху. Написала ей записку:
- Я все знаю, доброжелатель.
Утром на столе лежит ответ:
- Я тоже все знаю, сноха.

Николай Аракчееев

На свадьбе свидетельница заявила: — К сожалению, я совсем не знаю жениха, и поэтому я не могу поздравить невесту. Но я очень хорошо знаю невесту, и поэтому не могу поздравить жениха...

Нинок Романова

- Дорогой, у тебя осталось ко мне хоть какое-то чувство?
- Конечно, дорогая, чувство юмора.

Николай Аракчееев

После встречи Нового Года.
- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?
- Могу...
- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?
- Замолчи, придурок! Я твоя жена!

Нинок Романова

Люся, я сейчас выезжаю к тебе. По дороге куплю чай. Ты какой любишь: чёрный, фруктовый, зелёный?
- С пупырышками. Приезжай быстрее!

На
Наталья

Пап,а пап! Вы с мамой где меня нашли? -В картошке! -А сестру? -В помидорах! -А брата? -В капусте! -Слышь пап,ты маму че повсему огороду таскал?!

Ал
Алиса

знаю) Лихим девяностым посвящается...Едет по дороге шестисотый "Мерседес". За ним движется машина "скорой помощи" и пожарные. Всю эту процессию останавливает гаишник. Из "Мерседеса" выходит новый русский и объявляет:- Чисто нормально все, братан! Эти ребята со мной.- Да ты меня уже замучил! Зачем ты их все время с собой возишь?- Я тебя замучил? Да это ты меня замучил! То аптечку покажи, то огнетушитель.

На
Наталья

😄. Слышала! Он:мож к чаю что-нибудь возьмём? Она:милый а ты чего хочешь? Он:мож пивка возьмём? Она:ага и скумбрии тоже!!!

Ал
Алиса

знаю. - Может быть, мне купить новую расческу? У старой сломался зуб.- Ты расточитель! Из-за одного сломанного зуба покупать новую расческу!- Но этот был последний.

На
Наталья

Хех))). Идёт пьяный мужик. Видит бабу,хватает её,прислоняет к забору... Она:-Колготки снимать? Он:-Зачем? Я так перелезу!!!

Ал
Алиса

Июль. Жара. Внуково.Рейс Москва — Одесса.Рейс по непонятным причинам задерживается, самолет уже битый час стоит на летном поле, пассажиры сидят в салоне, тихо матеря весь Аэрофлот вкупе с ближайшими родственниками экипажа, вяло отгоняя назойливых мух и одуревая от духоты. Зато мимо них живенько снуют чем-то озабоченные стюардессы, по полю бегают аэродромные служащие — полная неразбериха и бардак, слышны их крики и ругань. Потом, наконец, кто-то из стюардесс громко спрашивает на весь салон:— Пассажиры! Кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?..Изумление на лицах.— Пассажиры! Повторяю: кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?!!Люди начинают переглядываться и тут замечают мирно дремлющего на месте13Б субъекта характерной одесской внешности неопределенного возраста.Стюардесса подходит к нему, осторожно будит:— Простите, это случайно не вы везете лыжи?..Субъект, открывая глаза:— Да: я.. а шо такое?!:— Извините, там такая проблема: Хм.. Мы, кажется, потеряли одну лыжу: но вы, пожалуйста, не волнуйтесь.. мы сейчас ее найдем, не беспо:.— А кто вам таки сказал, шо я везу ДВЕ?!!

На
Наталья

Не за что!!! Вам тож спасибки!!!

Ольга Просто ******

-Пьяный серб в Египте прыгнул в море с вышки и убил акулу.Странно что не пьяный русский -Идиот ,как ты думаешь ,кто его сбросил в воду ?!!!!

Ольга Просто ******

Если тебе позвонили в домофон и задали глупый вопрос "Ты дома ?",не раздражайся и спокойно ответь "Да, а ты где ?"

Наталья Анатольевна

👍— Миллллая, я ссссеня не пил! — Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров" — Пил.

Ольга Просто ******

-Ты чего такой грустный ?-Садись расскажу .-Ну давай ,рассказывай !-Тут в общем ,лавочка покрашена .

Наталья Анатольевна

Если бы сказку про Илью Муромца сочиняли в наши дни, то он бы не лежал на печи 30 лет и 3 года, а сидел бы за компьютером...

Наталья Анатольевна

Беседуют две блондинки. Одна говорит другой: — Вчера была в гостях — пробовала новую водку... — Ну и как? — Ой, не спрашивай — трусы как рукой сняло!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Начальник в понедельник с утра на работе:
-Лена, ты что, вчера бухала?
-Нет.
-А почему такие глаза красные?
-По работе скучала, плакала...

Нинок Романова

Роскошная блондинка заходит в кабинет врача:
- Здравствуйте, доктор. Я к вам.
- Раздевайтесь! Разделись?
- Да!
- Одевайтесь.
- А как же осмотр?..
- Все нормально. Слух в порядке.

Нинок Романова

Кто-нибудь, помогите, тут человеку плохо!
— Что с ним?
— Он охуел.
— Разойдитесь, я вколю ему раствор пиздюлей.

Нинок Романова

Если верно утверждение, что чем меньше у мужика член, тем больше у него машина, тогда я не пойму, как с такими хуями в "Оку" помещаются?

Нинок Романова

Сейчас я засуну свой влажный язык между этих податливых булок...
- Блин, Петрович, задолбал! Жри быстрее свой чизбургер, мы опаздываем!

Алексей Земсков

Приходит Ходорковский к Путину я заплатил налоги. Можно уехать за границу? А как же старая русская традиция - посидеть перед дорожкой?

Сергей Хвостенков

Сарочка , шо я тебе имею сказать, Ты , конечно , сегодня произвела на пляже фурор , но стринги , таки , надо одевать узкой полоской назад!

Александр Бедренко

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.

Светлана Беккер(Шнайдер)

Если после каждого матного слова говорить слово "пожалуйста","спасибо" или "извините", то уже скоро вы научитесь говорить вежливо...

В@
Вадим @@@

Родители Вовочки возвращаются с дачи.
В хате погром.
- Вовочка что случилось?!
- Друзья приходили...
- А где же рояль?
- Послушать дал...

"разумный"

- Светочка, будьте моей любовницей.
- Глупенький, ты же на одних моих туалетах разоришься.
- Никогда не думал, что ты такая засранка.

Ал
Алиса

ахаха) В игре Цивилизация считается, что ты проиграл если в итоге получается Россия.

"разумный"

Парень пишет сообщение девушке: "Мне было очень хорошо с тобой! " Получает ответ:" Не тебе одному! " -... блин, двусмысленно как-то... )

Ал
Алиса

Друзья! За все эти праздники я пил за ваше здоровье! Пил так, что некоторые из вас теперь бессмертны!

"разумный"

- Что вы думаете, когда у девушки постоянно растёгивается пуговица на блузке? - Ей, гордиться этим.))

Ал
Алиса

Следователь:— Вы узнаете этот нож?— Конечно!— Ага! Все-таки узнаете?— Дык как его не узнать... Вы мне его уже второй месяц показываете!

Серж

прораб проходит рядом с узбеками ,дровами( чурками), и груз.машиной и кричит чурки в кузов, потом приходит а узбеки в кузове сидят!!

Наташа Гаськова

едут чебурашка и крокодил гена в автобусе чебурашка сел на руль а Гена говорит Чебурашка слезь с руля я не сруль я Чебурашка 😃

Анатолий Кальков

Приходит зять к теще, снимает штаны и говорит волосы на жопе ест? Ну есть. Вот и не говорите потом, что я к вам с голой жопой пришел.