Гр
Грейсвандир

...вокруг какой Личности вращается ваша судьба... какие судьбы вращаются вокруг вашей Личности? - вращение в кругу общения - Космос иного свойства?

Ответы
Амазонка Элизонка)

ты прям такой вопрос поставил!! думаю что вращаюсь обоюдно)

Амазонка Элизонка)

улетаешь?)

Гр
Грейсвандир

...крылья жаждут высоты, лицо - ветра, душа - новых откровений) - ага

Амазонка Элизонка)

)))надеюсь встретимся на др орбите?))😉😉

Гр
Грейсвандир

..."надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость")... конечно)

Амазонка Элизонка)

💋взасос))

Lena Lubaia

Все из семейного архива. Но спасаюсь я любовью к младенцу.

Гр
Грейсвандир

...вопрос понят... принято)

Lena Lubaia

спасибо

Светлана Агламазова

Детка,это просто космос(с).

Гр
Грейсвандир

...как и Агламазова - это просто Агламазова)... принято)

Ма
Марина

Никакой слава богу

Гр
Грейсвандир

принято)

Алия

Созвездие...)

Гр
Грейсвандир

какое?)

Алия

Дружба )

Гр
Грейсвандир

...особенно между мужчиной и женщиной - всегда такая... милая что ли)... ни по плечу не хлопнуть, ни пивка вместе не попить, ни "стариной" не назвать)... а уж 8-го марта - они дружить наотрез отказываются)

Алия

)) А почему Вы именно в такое русло перевели...?! Дружба же бывает даже между взрослым и ребёнком... Вы предложите ребёнку пиво попить...? И потом, дружба же не ограничивается этими тремя показателями...?)

Гр
Грейсвандир

...ну, а чего мне перечислять все? - сервера не выдержат такого напряжения)... я вам целеуказания обозначил в направлении, в котором стоит смотреть)

Алия

))) Хорошо, с Вами мы дружить не будем ))

Гр
Грейсвандир

...согласен... оно того не стоит)

La Testa

Да

Гр
Грейсвандир

...ожидали от меня сюрприза - снова не произошло)... принято)