Винс Вернон

MOURNING BELOVETH – второй хедлайнер Doom Over Kiev VI, не менее легендарная ирландская группа с более чем 20-летней историей, играющая в стиле death/doom metal. Ирландцы соединили классические основы жанра с присущими их народу настроениями тоски и трагизма. На счету группы пять полноформатных альбомов. Бескомпромиссно тяжёлое звучание, эмоциональные гитарные мелодии, глубокий гроул и потрясающий чистый вокал завоевали сердца поклонников death/doom metal'a по всему миру

Ответы
Valentina Deva

Спасибо за знакомство с Ирландской группой! Успехов ей! 🙂

Михаил Щербинин

Слишком медленно играют и скучно. Не мой выбор.

Елена Шендрик

ой, я в этом совсем ничего не понимаю

Оксана Кузьменко

Я слушала , понравилось

Антонина Князева

И что Я должна делать?

Винс Вернон

раздется и плясать

San Sanic Nazarikov

ВИНСИК, да ты дешёвый баклан! Базар фильтруй, не отходя от кассы!

Винс Вернон

умолкни тогда пищалка))

San Sanic Nazarikov

Говорю же, баклан и щегол... на зону тебя...